НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новый Hyundai Solaris будет представлен в следующем году

Новый Hyundai Solaris будет представлен в следующем году
09.10.2015  882

В эти минуты в Санкт-Петербурге на заводе Hyundai проходит торжественная церемония сборки миллионного экземпляра Solaris, одного из наиболее популярных автомобилей российского рынка. В рамках мероприятия компания рассказала о новых направлениях сбыта, инвестициях и планах на будущее

Нынешнее поколение "народного" Hyundai Solaris официально перешагнуло отметку в один миллион экземпляров - кстати, буквально в начале месяца автопроизводитель выпустил на российский рынок особую серию модели, приуроченную к продаже на нашем рынке 500 000 автомобилей. Специальное издание так и называется - Special Edition 500 000th, в его оснащение входят климат-контроль, светодиодные ходовые огни и противотуманные фары, легкосплавные 16-дюймовые колеса, датчик света, повторители сигнала поворота в зеркалах заднего вида, окрашенные в цвет кузова ручки дверей и повторители сигнала поворота в корпусах наружных зеркал.

Такая разница между количеством автомобилей, собранных на заводе в Санкт-Петербурге и проданных в России, объясняется тем, что завод работает не только на российский рынок. Например, как сообщило сегодня руководство, первая партия автомобилей питерской сборки уже ушла на Ближний Восток, на рынки Египта и Ливана, тем самым открыв для автопроизводителя новое экспортное направление.

Снижать темпы производства завод не намерен, если не считать плановой остановки конвейера ближе к концу осени - для переналадки и сервисного обслуживания оборудования. В компании также считают, что выход новой Lada Vesta на объемах продаж не скажется.

Однако самая, пожалуй, важная новость заключается в том, что уже в следующем году будет представлено второе поколение модели - нынешний Solaris появился в далеком уже 2010 году, претерпев один глубокий рестайлинг в 2014 году, и уже порядком заждался обновления. Показать автомобиль производитель пообещал к концу 2016 года (соответственно, на премьеру в рамках намеченного на конец лета Московского автосалона надеяться не стоит), а уже в 2017 году новинка должна поступить в продажу. Суммарные инвестиции в разработку нового Solaris и компактного кроссовера Creta, который появится уже совсем скоро, составили около 100 миллионов долларов.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Hyundai Solaris Sedan

Hyundai Solaris Hatchback

Hyundai Solaris

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.