НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Новое купе Bentley «спрятали» под кузов укороченного Porsche Panamera

Новое купе Bentley «спрятали» под кузов укороченного Porsche Panamera
10.11.2015  933

В распоряжении издания Worldcarfans оказались первые шпионские снимки, на которых во время дорожных испытаний запечатлена укороченная версия Porsche Panamera – новая модель немецкой марки, которая носит кодовое название Pajun. По некоторым данным, под кузовом прототипа также испытываются агрегаты купе Bentley Continental GT нового поколения.

К такому выводу в Worldcarfans пришли, выяснив, что регистрационные знаки на тестовой машине числятся за компанией Bentley. Это предположение подтверждает британское издание Autocar: «Это явно укороченная версия нынешней Panamera, но с другим дорожным просветом и другой передней частью, необходимой для испытания системы охлаждения Bentley».

Опубликованы первые шпионские снимки немецкого компактного хэтчбека

Предположительно, под капотом тестового прототипа расположен модернизированный шестилитровый мотор Bentley W12. Этот агрегат будет предлагаться для топовых версий нового Continental GT. Более простые модификации получат усовершенствованную четырехлитровую «восьмерку», которая доступна для нынешнего Continental GT V8. Также не исключается появление версии с гибридной силовой установкой.

Опубликованы первые шпионские снимки немецкого компактного хэтчбека. Фото 1

Bentley Continental GT нового поколения, Porsche Pajun и новую Panamera построят на модульной платформе концерна Volkswagen – MSB. В конструкции будут использованы облегченные алюминий, магний и высокопрочные стали. Благодаря этому, к примеру, новый хэтчбек Panamera будет легче предшественника на 90 килограммов.

Опубликованы первые шпионские снимки немецкого компактного хэтчбека. Фото 2

Впервые о разработке компактной версии Panamera стало известно в 2011 году. Кодовое название прототипа – Pajun – образовано из слов Panamera (Pa) и Junior (Jun). Первый снимок предсерийной версии был опубликован в ноябре 2014 года. Однако тогда машина была запечатлена не во время дорожных тестов – рендер заметили на 3D-модели дома Porsche Design Tower.

Серийная версия Porsche Pajun должна была появиться в 2017 году, однако в Porsche пересмотрелиплан выпуска модели. Теперь модель должна выйти не ранее 2019 года. Публичная премьера Bentley Continental GT нового поколения запланирована на конец 2016 года. В продажу купе поступит в 2017-м.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Bentley Continental GT

Porsche Pajun

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.