НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes не против "родить" родстеру SLK младшего братика

Mercedes не против
13.03.2014  718

Концерн Mercedes-Benz вполне может подарить вторую жизнь концепт-кару, который был показан 15 лет назад, но так и не превратился в серийную модель. В этом случае новый компактный родстер пополнит стремительно растущую семью переднеприводных моделей марки.

В 2000 году на автосалоне в Детройте Mercedes-Benz показал необычный прототип – легкий компактный родстер Vision SLA (на фото) с передним приводом и мотором объемом 1,9 литра от A-класса. Впоследствии отдельные использованные при создании концепта решения можно было увидеть на автомобиле Smart Roadster, но вот сам Mercedes от запуска в производство компактного родстера отказался. Адаптация платформы A-класса под такую машину могла оказаться убыточной затеей. Однако если верить изданию Auto Evolution, ссылающемуся на собственные источники в Mercedes-Benz, спустя полтора десятка лет родстер все-таки может пойти в серийное производство.

В иерархии моделей Mercedes он будет стоять на ступень ниже модели SLK, а основой конструкции станет переднеприводная платформа MFA, уже использованная при создании A-класса, CLA, GLA и B-класса. Нетрудно понять, что и моторная гамма будет составлена из агрегатов, которые используются при сборке упомянутых моделей.

По информации Auto Evolution, возможность создания компактного родстера (который может получить имя SLA) в данный момент обсуждают в руководстве компании, а его дальнейшая судьба определится в ближайшие несколько месяцев.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz SLK-class

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.