НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

McLaren хочет выпустить конкурента VW Golf

McLaren хочет выпустить конкурента VW Golf
13.11.2013  1064

Главный дизайнер британской компании McLaren, выпускающей элитные суперкары, заявил, что не прочь заняться проектом небольшого бюджетного автомобиля, который смог бы составить конкуренцию, например, VW Golf.

В интервью датскому журналу Autovisie шеф-дизайнер компании Френк Стефенсон выразил желание запустить в производство конкурента Volkswagen Golf в обозримом будущем. Хорошо известный в автомобильном мире Стефенсон, ответственный за облик таких моделей как MP4-12C, MP4-12C Spider и, конечно, новейшего P1, заявил: "Я предвижу появление в будущем автомобиля по образу VW Golf за 30-40 тысяч евро, но с карбоновым монококом McLaren".

Кроме того, топ-менеджер выразил неодобрение относительное крупных дизайнерских департаментов, потому что, по его мнению, в процессе создания одного автомобиля будут участвовать слишком много людей, у каждого из которых есть собственное мнение на счет того, как должен выглядеть итоговый продукт. В результате процесс становится более размытым. В качестве "жертвы" такой организации работы Стефенсон привел марку Audi.

При этом по его словам, работать в более "дешевых" компаниях проще. Например, при работе на массового производителя, такого как Kia, дизайнер не должен обладать слишком серьезными инженерными навыками. Тогда как при работе над гиперкаром ситуация в корне меняется.

Напомним, в настоящее время McLaren не принадлежит ни одному из крупных автомобильных концернов. А потому выпуск несвойственного для марки автомобиля был бы весьма затруднителен в силу отсутствия необходимых технологий и производственных мощностей. Правда, британская компания намерена всерьез сотрудничать с японской Honda, причем не только в автоспортивной сфере.

Полная информация о:

Volkswagen Golf 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.