НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Конкурсы к дню рождения «РОЛЬФ»

Конкурсы к дню рождения «РОЛЬФ»
03.08.2010  2023

 

5 августа компании «РОЛЬФ» исполняется 19 лет. Все это время мы работаем для вас, исполняя ваши желания, заботимся о вас и вашем автомобиле. И, конечно, в свой день рождения мы хотим разделить свою радость с вами!

С 4 по 7 августа мы ждем вас в наших дилерских центрах, где специально для вас будет создана уютная праздничная атмосфера.

А также мы предлагаем вам оставить след в истории нашей компании. С 4 по 15 августа участвуйте в конкурсе девизов для «РОЛЬФ», побеждайте и получайте призы!
Принять участие в конкурсе очень легко:
 
  • Приходите в любой дилерский центр РОЛЬФ в период с 4 по 15 августа и возьмите на ресепшн специальную открытку
  • Заполните ее, предложив свой слоган, и до 15 августа передайте её обратно на ресепшн, ближайшего к вам дилерского центра «РОЛЬФ»
  • Если же у вас нет времени или возможности прийти в дилерский центр, то вы можете заполнить специальную форму на сайте rolf.ru

Работы будут оценены независимой комиссией из руководителей компании «РОЛЬФ» до 23 августа. Критерии оценки работы: оригинальность идеи и соответствие ее принципам работы компании – клиентоориентированность, работа в команде, открытость, лидерство.

Церемонии награждения победителей пройдут в дилерских центрах «РОЛЬФ» до 31 августа.

Обещаем – призы вас порадуют*:
1 место – автомобильный навигатор + сертификат на скидку для покупки нового автомобиля и сертификат на скидку на сервисное обслуживание
2 место - сумка-холодильник
3 место – плед с вышивкой «РОЛЬФ»

Будьте с нами в наш день рождения! Мы ждем ваших новых, интересных, неординарных идей!

С уважением,
ваш «РОЛЬФ»

* - 1 места будут по одному на Москву и на Санкт-Петербург, 2 и 3 места будут по одному на каждый дилерский центр «РОЛЬФ»

 

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.