НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai в 2014 году снизила продажи в России на 0,8%

Hyundai в 2014 году снизила продажи в России на 0,8%
16.01.2015 Автопром  801

Российские дилеры Hyundai по итогам 2014 года реализовали 179631 автомобиль, что на 0,8% меньше, чем годом ранее.

Бестселлером марки остается Hyundai Solaris – абсолютный лидер среди моделей иностранного происхождения на российском рынке. В прошлом году было продано 114644 автомобиля этой модели, что на 0,5 % превышает показатель годичной давности. В 2014 году компания преодолела рубеж в 10 тысяч проданных автомобилей Solaris в месяц четыре раза. Кроме того, Hyundai Solaris поставил новый абсолютный рекорд – менее чем за четыре года было продано более 400 тысяч автомобилей этой модели. Стоит отметить, что в июне 2014 года на российском рынке стратовали продажи нового Hyundai Solaris, что позволило компании показать еще больший рост реализации данной модели.

Вторым по популярности среди моделей Hyundai стал кроссовер ix35 – в течение года было реализовано 34814 единиц, что на 10% больше по сравнению с 2013 годом. Замыкает тройку бестселлеров Hyundai кроссовер Santa Fe – его результат составил 8128 проданных автомобилей.

Стоит также отметить успех компании «Хендэ Мотор СНГ» в D-сегменте – в прошлом году продажи модели i40 в России стали рекордными среди всех локальных рынков Hyundai. Бизнес-седан i40, разошедшийся в количестве 6886 экземпляров, является одним из лидеров в своем сегменте.

Также компания значительно укрепила свои позиции в премиум-сегменте с новым Hyundai Genesis, представленным на российском рынке в мае прошлого года. Обладателем премиальной новинки Hyundai Genesis в 2014 стал 631 клиент.

Флагман Hyundai Equus продолжил прочно удерживать свои позиции в числе лидеров премиум-сегмента и в 2014 году, закрепив за собой четвертое место по итогам года. В прошлом году в России было реализовано 632 таких автомобиля.

Как отмечают в «Хендэ Мотор СНГ», компания продолжает развивать глобальную стратегию Hyundai в России и планирует в дальнейшем продолжать совершенствование своего модельного ряда с учетом требований местных покупателей.

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.