НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Hyundai Bayon - новый компактный кроссовер для Европы

Hyundai Bayon - новый компактный кроссовер для Европы
04.03.2021  167

У субкомпактов Hyundai Venue (QX/QXi) и Kia Sonet (QYi) появился европейский родственник Hyundai Bayon (BC3). Привод у него сугубо передний, все моторы — бензиновые. Стартовый компакт оснащается атмосферником 1.2 MPI (84 л.с., 118 Н•м) с пятиступенчатой «механикой». Далее царит турботройка 1.0 T-GDI (100 л.с., 172 Н•м), доступная с другой «механикой» (на шесть ступеней), шестискоростной ручной коробкой iMT, семидиапазонным «роботом» 7DCT и 48-вольтовой умеренно-гибридной системой. Топ-версия тоже идёт с 1.0 T-GDI, iMT, 7DCT, но развивает 120 л.с., обладая технологиями CVVD и Rev Matching. Продажи Байона в Европе начнутся весной или летом. В России он не ожидается.

Имя модели отсылает к городу Байонне, «столице французской Страны басков». Топовый Bayon разгоняется до сотни за 10,4 с, максималка — 185 км/ч. Остальным нужно 10,7–13,5 с (165–183 км/ч). Расход топлива не указан, хотя в ЕС с этим строго. Выбросы СО2 — в пределах 118–143 г/км (WLTP).

Hyundai подчёркивает, что «B-segment crossover SUV» разработан специально для Европы с учётом требований местного рынка и станет самым маленьким представителем SUV-семейства. В клиновидном облике Байона воплощена последняя интерпретация фирменного стиля Sensuous Sportiness («чувственная спортивность»). Креативный директор Люк Донкервольке назвал дизайн экстерьера «отличным от других».

Цифровая приборка и главный тачскрин (оба по 10,25 дюйма) в версиях попроще заменяются аналоговыми шкалами и восьмидюймовым дисплеем. Тканевая отделка различается только цветами. О «климате» данных ноль. У топ-версии есть три USB-порта, беспроводная зарядка, аудиосистема Bose. Объём багажника при сложенных креслах вырастает с 411 до 1205 л.

Для Байона предусмотрено девять цветов кузова, включая белый, серебристый, серый, синий, красный и новый зелёный Mangrove Green, а также опциональная двухцветная окраска с чёрной крышей. Салон может быть чёрным, тёмно- или светло-серым, с контрастными вставками и прострочкой. Медиацентр Hyundai Bluelink без проводов поддерживает Apple CarPlay и Android Auto, предлагает «облачную» навигацию, распознаёт голосовые команды, синхронизируется с календарём в Гугле и так далее. За безопасность отвечают 15 систем, входящих комплекс Hyundai SmartSense, к примеру, работают автоторможение и полуавтономная парковка.

Источник:
drive.ru

Полная информация о:

Hyundai Bayon

Hyundai Bayon Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.