НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda показала дизайн новой водородной модели

Honda показала дизайн новой водородной модели
30.09.2015  806

Компания Honda опубликовала первые официальные изображения модели FCV – хэтчбека, электрическая силовая установка которого питается от топливных ячеек, вырабатывающих энергию в результате химической реакции между водородом и кислородом. Дебют модели состоится в октябре-ноябре на автосалоне в Токио.

В Honda отметили, что запас хода модели FCV, оснащенной «высокомощными двигателями», превышает 700 километров. Японский автопроизводитель добавил также, что машина укомплектована устройством, которое позволяет обеспечивать электричеством здания при чрезвычайных ситуациях.

Хэтчбек Honda FCV дебютирует на автосалоне в Токио

Динамические характеристики, а также мощность силовой установки FCV в Honda не назвали. Более того, японцы отметили, что FCV – неокончательное название модели.





Концептуальный предвестник Honda FCV – прототип FCEV – дебютировал в ноябре 2013 года на моторшоу в Лос-Анджелесе. Запаса хода прототипа составлял 386 километров. Через год – в ноябре 2014-го – японцы представили улучшенную версию концепт-кара, которая стала называться FCV. Запас хода этого прототипа составил 482 километра.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Honda FCV Concept

Honda Clarity Fuel Cell

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.