НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

«Фиат» выпустил перелицованный пикап Mitsubishi L200

«Фиат» выпустил перелицованный пикап Mitsubishi L200
10.11.2015  1082

Компания Fiat представила на автосалоне в Дубае перелицованный пикап Mitsubishi L200 нового поколения. Машина будет продаваться под названием Fullback. Договор о сотрудничестве между компаниями в области создания и производства среднеразмерных пикапов был подписан еще в 2014 году.

Пикап доступен в четырех версиях – с одинарной, двойной или удлиненной кабиной, а также в версии «Шасси». Во всех модификациях высота автомобиля составляет 1780 миллиметров, ширина – 1815 миллиметров, а размер колесной базы равен 3000 миллиметрам. Длина, в зависимости от модели, составляет от 5155 до 5285 миллиметров. Максимальная грузоподъемность – 1100 килограммов.

Премьера машины прошла на автосалоне в Дубае

На Ближнем Востоке и в Африке Fullback будет продаваться с 2,5-литровым дизельным мотором мощностью 110 или 178 лошадиных сил, а также с 2,4-литровым бензиновым агрегатом, выдающим 132 лошадиные силы. Коробка передач – пятиступенчатая «механика».

Премьера машины прошла на автосалоне в Дубае. Фото 1

В Европе пикап будет доступен с полностью новым 2,4-литровым алюминиевым турбодизелем, имеющим алюминиевый блок цилиндров. Именно этот мотор дебютировал на Mitsubishi L200 нового поколения. Для Fullback он будет представлен в двух видах форсировки – 150 или 180 лошадиных сил. Коробки передач – новая шестиступенчатая «механика» или пятиступенчатый «автомат».

На всех рынках новинку можно приобрести как полноприводном, так и в заднеприводном исполнении. Продажи Fiat Fullback начнутся в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке в мае 2016 года.

Источник:
motor.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.