НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

До России добрался полноприводный лифтбек Skoda Octavia

До России добрался полноприводный лифтбек Skoda Octavia
25.01.2017  1526

Компания Skoda опубликовала российский прайс-лист обновленной «Октавии». Минимальная стоимость лифтбека, объявленная ранее, выросла на 16 тысяч рублей и составляет 940 тысяч рублей, тогда как универсал доступен от 1 207 000 рублей (это на 48 тысяч рублей больше базового ценника дорестайлинговой модели). При этом впервые в России лифтбек будет предлагаться с полным приводом.

Моторная гамма новинок представлена тремя бензиновыми двигателями. Базовый — это 1,6-литровый 110-сильный агрегат, который может сочетаться с пятиступенчатой «механикой» или шестиступенчатым «автоматом». Два других — это 1,4- и 1,8-литровые «четверки» TSI мощностью 150 и 180 сил. Они могут работать в паре с шестиступенчатой механической трансмиссией или с семидиапазонным «роботом» DSG.

«Шкода» опубликовала российский прайс-лист на обновленную модель

Для полноприводных лифтбека и универсала предусмотрен только топовый мотор и шестиступенчатый «робот».

В оснащение «Октавий» вошла адаптивная светодиодная оптика, мультимедийный комплекс с 9,2-дюймовым тачскрином, розетка 230В и два USB-разъема для пассажиров заднего ряда. Среди опций имеется также адаптивный круиз-контроль с ограничителем скорости и подогрев руля.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

Skoda Octavia

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.