НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить продажи на 20%

АВТОВАЗ в 2015 году намерен увеличить продажи на 20%
18.12.2014 Автопром  1144

АВТОВАЗ в 2015 году  намерен увеличить продажи на 20%, сообщил губернатор Самарской области Николай Меркушкин. При этом он отметил, что в последнее время началось возрождение спроса на продукцию завода, в новом формате выстраивается работа с отечественными поставщиками автокомпонентов.

В прошлом месяце президент АВТОВАЗа Бу Андерссон говорил, что в 2015 году компания планирует увеличить объемы производства примерно на 20%. В основном рост производства планировалось обеспечить за счет контрактной сборки моделей для альянса Renault-Nissan, в том числе Renault Logan, Renault Sandero и Datsun. Кроме того, большое увеличение производства, по словам Бу Андерссона, произойдет за счет начала выпуска Lada Vesta (запланировано на сентябрь 2015 года). Ранее также сообщалось, что в 2014 году предприятие планирует произвести 544 тысячи автомобилей, в том числе 400 тысяч Lada, 144 тысячи Renault, Nissan и Datsun, пишет агентство«Финмаркет». По данным источников, в 2015 году АВТОВАЗ планировал увеличить производство до 692 тысяч автомобилей, то есть на 27,2%.

Между тем, по итогам 2014 года АВТОВАЗ ожидает падения продаж на 18,3% до 437 тысяч автомобилей, в том числе 385 тысяч планируется реализовать на внутреннем рынке, еще 52 тысячи машин – отправить на экспорт.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Renault Logan

Renault Logan

Renault Sandero

Datsun on-DO

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.