НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

АВТОВАЗ начал экспорт в Тунис и подписал контракт с Ливаном

АВТОВАЗ начал экспорт в Тунис и подписал контракт с Ливаном
22.07.2015 Автопром  666

Руководители Альянса Renault-Nissan не на словах – на деле выполняют обещание помочь АВТОВАЗу в реализации продукции LADA на экспорт через свою сеть. И первый импортер в рамках такой договоренности с Карлосом Гоном – это импортер Nissan в Ливане. «Мы подписали контракт, они готовы получать автомобили», - поделился информацией с журналистами президент АВТОВАЗа Бу Инге Андерссон. – Второй – это импортер в Венгрии. Кроме того, сегодня (20 июля – авт.) прошла моя ежемесячная встреча с господином Гоном. Он пообещал мне дать список импортеров из 15 стран. Это должны быть страны, для которых подходит наш продукт и у которых хорошие отношения с РФ. Это большой плюс для АВТОВАЗа, потому что мы сможем брать заказы, отправлять машины и не волноваться, что машины, которые мы отправили в Германию, перепродаются в Турцию…».

Бу Андерссон также рассказал журналистам, что предприятие вынуждено было разорвать контракты с 10 из 15 своих импортеров – с теми, кто не выполнял требований АВТОВАЗа. Были дилеры, которые купили автомобили для своих стран, затем перепродали их в третьи страны, оставив владельцев без поддержки запчастями, а в результате это отражалось на имидже АВТОВАЗа. «Мы не можем работать с непрофессиональными импортерами, особенно по новым моделям. Я здесь очень осторожен. Лучше меньше работать с экспортом, но делать это правильно, и тогда объемы придут сами по себе», - говорит Андерссон. Тем не менее, АВТОВАЗ планирует для себя в 2015 году цифру по экспорту в 70 тысяч автомобилей.

А на вопрос представителей СМИ, думают ли на АВТОВАЗе, учитывая большой интерес к LADA Vesta и XRAY, в перспективе начать строительство всемирной сети продаж, как это делают все мировые производители, Андерссон ответил: «И да, и нет. Если посмотреть на нашу роль внутри Альянса, мы понимаем, что есть страны, в которых экспорт LADA получил бы новый смысл… В этом году мы обновляем экспорт в Египте. Мы начали экспорт в Тунисе. Мы давно представлены в Ливане, продавали автомобили в Сирии. У нас сильный рынок в Германии (в основном по автомобилю LADA 4х4). Мы достаточно сильны в Латинской Америке. Если взять ТОП-5 экспортных рынков сегодня, то на первом месте сегодня Казахстан, на втором - Азербайджан, далее - Египет, Украина, Германия. Я работал по экспорту 30 лет и знаю, что если выстраивать экспорт правильно, то обычно уходит 3 года на страну. Когда-то я ввел «ГАЗель» в Турцию – это заняло 3 года. Я всегда удивляюсь, когда люди говорят – почему вы не занимаетесь больше экспортом. Во-первых, у нас не было продуктов. Сейчас наши продукты выполняют европейские требования. С 1 июля у нас есть ЕВРО-6. Мы готовы отвечать европейским требованиям по фреону, у нас есть датчик давления в шинах и мы выполняем европейские требования по защите пешехода. Понятно, что мы будем возвращаться в Европу… Но первая задача там – возобновить систему продаж. В следующем году мы расставим приоритеты на российском рынке (это будет связано с выходом новых моделей), но могу сказать – «Лада» будет продаваться в 15-25 странах за пределами РФ. И если мы сможем получить лучших импортеров Renault- Nissan – наша работа станет намного проще».

Источник:
autostat.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.