НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Автопроизводители продляют программу утилизации за свой счет

Автопроизводители продляют программу утилизации за свой счет
04.08.2015 Автопром  869

Федеральные власти выделили на программу обновления автопарка 15 млрд рублей, которые, по сути, уже закончились. Решение о продлении программы вроде бы принято, но "живых" денег нет. На этом фоне многие производители готовы тратить на продление действия программы собственные средства.

Об намерении продлить утилизацию автохлама заявил, в частности, "АвтоВАЗ". По сведениям "Ведомостей", действие программы утилизации с сохранением соответствующих скидок продлено как минимум до конца августа. Компания Hyundai до конца лета тоже продолжит предоставлять покупателям бонусы в случае обмена старого автомобиля на новый, причем в программу корейской марки включены теперь и автомобили, не производящиеся в России – например, i30 и Santa Fe.

Об аналогичном решении по программе утилизации и скидкам при обмене по системе Trade In заявили в Nissan, причем и в этом случае скидки возможны при покупке импортируемой модели. Правда, в случае с Nissan в список моделей-участников включена только одна модель, импортируемая из-за рубежа – кроссовер Juke. В программе Toyota участвуют модели Camry, RAV4, Land Cruiser Prado и Land Cruiser 200.

В то же время не спешат пока инвестировать в обновление автопарка собственные средства "Группа ГАЗ", Ford Sollers и ряд других компаний, располагающих локализованным производством.

Постановление правительства о продлении государственной поддержки авторынка на ближайшие пять месяцев может быть подписано к концу августа. По крайней мере, премьер-министр РФ Дмитрий Медведев ранее эту идею поддержал. Ожидается, что власти дополнительно выделят еще 5 млрд рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.