НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Американцы внедрят в УАЗ Пикап мотор Mercedes-Benz

Американцы внедрят в УАЗ Пикап мотор Mercedes-Benz
09.11.2015 Тюнинг  1184

Мы уже писали о намерениях американского тюнинг-ателье Devolro заняться глубокой "прокачкой" российских внедорожников УАЗ. Ранее компания уже показала эскиз доработанной модели Hunter, и вот теперь делится подробностями о проекте доводки УАЗа в версии Pickup.

После обнародования первого эскиза основательно доработанного UAZ Patriot, основатель Devolro  Эдуард Орлов поделился подробностями тюнинг-проекта по "прокачке" ульяновского пикапа, пишет "За рулем". Так, по планам, в 2016 году тюнинговый пикап оснастят 6-цилиндровым 3,5-литровым мотором Mercedes-Benz и 6-ступенчатым автоматом. Под более мощный мотор будут переработаны как раздатка, так и мосты, которые получат межколесные блокировки.

В штатную подвеску будет внедрен 6-дюймовый (15 см) лифт-кит, благодаря которому на внедорожник можно будет ставить колеса внешним диаметром 35-37 дюймов.  

Серьезно будут доработаны кузов и салон, который получит усиленную шумовиброизоляцию. Ожидается, что массивные на вид силовые бамперы для облегчения конструкции будут делать из композитных материалов (из каких – не уточняется), а грузовая платформа будет обрабатываться полимерами, после чего на отсек предоставят пожизненную гарантию от коррозии и механических повреждений. В список опций также войдут лебедки спереди и сзади, дополнительный светодиодный свет, а также дуги в грузовой отсек.

Предполагается, что прототипы вседорожников Devolro разработает в США, а их мелкосерийный выпуск планируется наладить в России.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

УАЗ Pickup

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.