НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Альянс Peugeot-Citroen не собирается покидать Россию

Альянс Peugeot-Citroen не собирается покидать Россию
20.03.2015 Автопром  845

На фоне принятых некоторыми производителями решений об уходе с российского рынка представители французского альянса PSA поспешили выступить с заявлением, что дезертировать из России не собираются. Впрочем, без нестандартных шагов ради выживания в условиях кризиса ни Peugeot, ни Citroen не обойтись.

Представители альянса в России заявили, что считают нашу страну одним из стратегических рынков, поэтому предпримут все усилия, чтобы сохранить свои позиции. В частности, как заявил генеральный директор PSA Peugeot Citroen в России Кристоф Бержеран изданию "Газета.Ru", альянс планирует разрешить своим дилерам продавать автомобили других марок, причем не собирается ограничивать их в выборе партнеров. 

Предполагается, что это поможет дилерам сократить свои расходы, особенно тем, кто располагает вместительными дилерскими центрами. Кроме того, в Citroen собираются открыть своим потенциальным клиентам доступ к кредитованию с беспрецедентно низкими ставками: к примеру, в случае приобретения седана Citroen C4 при определенных условиях она может составлять 0%.

Альянс также планирует продолжить работы по увеличению локализации производства на заводе в Калуге. В настоящее время там собираются седаны Peugeot 408 и Citroen C4. По словам Кристофа Бержерана, при помощи новых российских поставщиков комплектующих, которых еще предстоит найти, уровень локализации можно поднять с нынешних 35% до 50%.

Тем не менее, модельная линейка альянса, из которой уже выпал пятидверный хэтчбек Citroen C4, в ближайшее время может сократиться еще сильнее. Из 30 предлагаемых моделей Peugeot Citroen планирует оставить на российском рынке 15-20, причем сконцентрироваться на определенных сегментах – классе С, кроссоверах и легких коммерческих автомобилях.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Citroen C4 Hatchback

Peugeot 408

Citroen C4 Sedan

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.