НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Acura объявила специальные цены на свои модели в России

Acura объявила специальные цены на свои модели в России
29.04.2015 Автопром  724

Компания Honda Motor Rus запускает программу лояльности для клиентов. Благодаря специальной кампании «Время серьезных преимуществ», новому предложению по услуге Trade-in и системе скидок, покупатели смогут на более выгодных условиях приобрести модели Acura. Кампания «Время серьезных преимуществ» будет действительна до 15 мая 2015 года, сообщает пресс-служба Honda Motor Rus.

Так, при покупке компактного кроссовера RDX выгода может достигнуть 230 тысяч рублей, в результате чего цена на модель составит 2 млн. 199 тысяч рублей. Модель оснащается новым 3,5-литровым двигателем SOHC i-VTEC c непосредственным впрыском и системой выборочной деактивации цилиндров VCM II (Variable Cylinder Management) в паре с 6-ступенчатой автоматической трансмиссией.

Для 7-местного MDX в комплектации Techno новая цена составляет 2 млн. 899 тысяч рублей вместо прежних 3 млн. 049 тысяч рублей. Относительно версии Advance стоимость снизится на 100 тысяч рублей – с 3 млн. 449 тысяч до 3 млн. 349 тысяч рублей. Напомним, в модификации Techno премиальный SUV оснащается LED-фарами головного света с автоматическим корректором, светодиодными дневными ходовыми огнями и противотуманными фарами, системой бесключевого доступа, электронным стояночным тормозом, передними и задними датчиками парковки, зеркалами заднего вида с электроприводом, обогревом и функцией памяти, электроприводом люка и двери багажника и 19-дюймовыми литыми алюминиевыми колесными дисками. Помимо этого, в данной комплектации MDX оборудован самыми современными технологиями для обеспечения непревзойденного комфорта водителя и пассажиров. В версии Advance по сравнению с модификацией Techno премиальный кроссовер MDX дополнительно получает камеру кругового обзора, адаптивный круиз-контроль ACC, отделку кресел высококачественной перфорированной натуральной кожей MILANO, вентиляцию передних сидений с функцией автоматического контроля охлаждения, 2-позиционную поясничную поддержку кресла переднего пассажира  с электроприводом, декоративные вставки из натурального дерева (Оливковый ясень), солнцезащитные боковые шторки сзади и заднюю развлекательную консоль с входами HDMI, VIDEO и AUX.

Спортивный бизнес-седан TLX также станет доступнее. В случае приобретения модели на условиях Trade-in и при заключении кредитного договора по программе Finance максимальная скидка составит 150 тысяч рублей при выборе комплектации Advance. Стоимость версии Techno на тех же специальных условиях станет доступнее на 130 тысяч рублей. В версии Techno модель агрегирована двигателем DOHC i-VTEC объемом 2,4л мощностью 208 л.с. и 8-ступенчатой автоматической коробкой передач с двойным сцеплением и гидротрансформатором (DCT). В комплектации Advance TLX оснащается двигателем i-VTEC SOHC V6 объемом 3,5 л мощностью 290 л.с., работающим в паре с 9-ступечантой автоматической трансмиссией с оригинальной системой переключения передач кнопками. В данной версии Acura TLX оснащается полноприводной трансмиссией SH-AWD, которая автоматически перераспределяет крутящий момент не только между передней и задней осью, но и между задними колесами.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Acura RDX

Acura MDX

Acura TLX

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.