НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mercedes-Benz Pullman c 2015 Седан

Новости

16.03.2018

Mercedes-Benz обновил лимузин Maybach

Роскошный лимузин Mercedes-Maybach Pullman обновился: появились новые варианты отделки салона, новые элементы стайлинга, а еще - слегка обновилась внешность: лимузин пошел по следам младшей модели S-класса и футуристичного прототипа.

23.09.2016

«Мерседес» построил бронированный лимузин Maybach

Компания Mercedes-Benz представила бронированную модификацию лимузина Maybach S600 Pullman, получившую приставку Guard в названии. Публичная премьера новинки состоится в конце сентября в рамках Парижского автосалона.

18.12.2015

В Россию привезли "президентский" лимузин Mercedes-Benz

Российское представительство компании Mercedes-Benz показало в Москве самую роскошную, самую дорогую версию S-класса - представительскую модель Mercedes-Maybach Pullman. На "Пульманах" передвигаются главы многих государств, в том числе и президент России.

05.03.2015

Представлен "президентский" Mercedes-Maybach S600 Pullman

Женевский автосалон был выбран компанией Mercedes-Benz для того, чтобы наконец представить живьем давно ожидаемую флагманскую модификацию S-класса. 6,5-метровый Pullman стал второй (и самой длинной) моделью суббренда Maybach и получил соответствующий ценник.

02.03.2015

Чем порадует Женевский автосалон 2015 года

Женевский автосалон традиционно богат на новинки и громкие премьеры на любой вкус и кошелек. Хотите прикинуть, каким будет ваш следующий автомобиль, или просто поглазеть на шикарные машины и ценники с огромными суммами - в Женеве вам скучать не придется.

18.02.2015

Mercedes представил лимузин Maybach

Производитель опубликовал первые изображения нового абсолютного флагмана своего модельного ряда: роскошный Maybach Pullman уверенно перешагнул порог в шесть метров по длине и в полмиллиона долларов – по цене.

26.11.2014

Mercedes-Benz объединит Maybach и Pullman в одной модели

Немецкая компания продолжает пополнять свое флагманское семейство все новыми и новыми модификациями S-класса. Наиболее ожидаемой новинкой сейчас считается самая длинная и роскошная версия седана, которая традиционно будет именоваться Pullman. Однако в Mercedes-Benz планируют дать ей еще одно, недавно возрожденное имя.

22.10.2014

Рекордный год для Мерседеса S-класса увенчан спецверсией

Компания Mercedes-Benz выпустила на японский рынок лимитированную версию «эски» — S550 long Premium Sports. Это длиннобазный седан со спортпакетом AMG и 20-дюймовыми колёсными дисками AMG. Внутри — практически полный набор опций, включая сиденье Executive с рекордным отклонением спинки (43,5 градуса), подогрев подлокотников и развлекательную систему для второго ряда. Стартовая цена новинки — 18,1 млн иен (семь млн рублей). Эксклюзивно для японцев немцы сделают 200 таких седанов.

04.08.2014

Обнародованы патентные снимки седана Mercedes S-класса Pullman

У нового поколения флагмана Mercedes S-класса будет сразу несколько удлинённых версий. Машина, которая прибавит в длину 20 см, будет выпускаться под именем Maybach, но вот автомобиль с прибавкой аж в метр, как и прежде, будет называться Pullman. Патентные изображения седана были зарегистрированы ещё в феврале прошлого года, хотя в Сеть попали только сейчас.

27.06.2014

Mercedes выпустит самый дорогой седан в мире

Флагманский Mercedes-Benz S-class в особо роскошной длиннобазной версии Pullman будет стоить около миллиона долларов. Это существенно больше, чем стоимость любых конкурентов от Rolls-Royce или Bentley. По словам главы компании Дитера Цетше, это будет "самый лучший автомобиль в мире".

Все новости:

Mercedes-Benz

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.