НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Mercedes-Benz обновил лимузин Maybach

Mercedes-Benz обновил лимузин Maybach
16.03.2018  671

Роскошный лимузин Mercedes-Maybach Pullman обновился: появились новые варианты отделки салона, новые элементы стайлинга, а еще - слегка обновилась внешность: лимузин пошел по следам младшей модели S-класса и футуристичного прототипа.

Пожалуй, самое заметное отличие обновленного Pullman от прошлой версии - решетка радиатора нового дизайна. Решетка с тонкими вертикальными планками впервые появилась на концепт-каре Vision Mercedes Maybach 6, ее чуть ранее получил и "короткий" Mercedes-Maybach. По замыслу дизайнеров, эта решетка должна ассоциироваться с дорогим классическим костюмом в полоску. Еще одно отличие во внешности - новые 20-дюймовые колесные диски. Кроме того, по желанию новый Pullman с завода можно заказать с двухцветной окраской кузова.

Новые цвета предлагатся и для отделки интерьера: новые варианты включают коричневый, серый оттенки, а также комбинированный вариант бежевого с синим. "Фишка" автомобиля - продвинутая аудиосистема, которая одновременно может транслировать разную музыку в передней и задней частях салона без дискомфорта и без потери качества звучания.

В движение лимузин приводится 6-литровым V12 мощностью 630 л.с., который позволяет 6,5-метровому автомобилю разгоняться до сотни всего за 6,5 секунды. Теперь лимузин носит шильдик S650, а не S600, как раньше.

Предзаказ на обновленный Mercedes-Maybach Pullman 2019 модельного года уже открыт. Цены будут начинаться с отметки в полмиллиона евро. Позже будет представлена и бронированная модификация Guard, которая, вероятно, будет в несколько раз дороже.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mercedes-Benz Maybach Pullman

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.