НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

McLaren 675LT c 2016

Новости

22.12.2015

Мощнейший родстер McLaren раскупили за две недели

Компания McLaren прекратила прием заявок на свой самый мощный и быстрый родстер – 675LT Spider, представленный в начале декабря. Цены на суперкар, который будет выпущен тиражом в 500 экземпляров, начинались от 285 тысяч 450 фунтов стерлингов (около 432 тысяч долларов).

04.12.2015

McLaren официально представила суперкар 675LT в кузове спайдер

Выпуская заряженную и облегченную модификацию суперкара 650S, британцы из McLaren делали ставку на фанатов марки – и не прогадали: все 500 запланированных к производству машин уже раскуплены. В McLaren уверены, что спайдер с аналогичной сигнатурой 675LT вызовет не меньший ажиотаж.

09.11.2015

Стартовали тесты самого мощного открытого McLaren 650S

Компания McLaren приступила к дорожным испытаниям самой мощной открытой модификации суперкара 650S, которая получит названия 675LT Spider. Первые шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Autoevolution.

13.10.2015

Самый мощный McLaren 650S получит открытую версию

Компания McLaren построит открытую модификацию самой мощной версии суперкара 650S – 675LT. По данным издания De Telegraaf, руководство британской марки уже дало «зеленый свет» проекту выпуска такого автомобиля.

Все новости:

McLaren

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.