НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Стартовали тесты самого мощного открытого McLaren 650S

Стартовали тесты самого мощного открытого McLaren 650S
09.11.2015  667

Компания McLaren приступила к дорожным испытаниям самой мощной открытой модификации суперкара 650S, которая получит названия 675LT Spider. Первые шпионские фотографии тестового прототипа новинки опубликовало издание Autoevolution.

О том, что руководство британской марки дало «зеленый свет» проекту выпуска такого автомобиля, стало известно в октябре. В конструкции суперкара используют более легкие компоненты, а также карбоновые кузовные панели. Новинка будет приблизительно на 100 килограммов легче стандартного родстера 650S Spider, масса которого составляет 1370 килограммов.

Британцы приступили к дорожным испытаниям родстера 675LT Spider

McLaren 675LT Spider укомплектуют 3,8-литровой твин-турбо «восьмеркой», развивающей 675 лошадиных сил и 700 Нм крутящего момента. Мотор будет работать в паре с семидиапазонной роботизированной трансмиссией с двумя сцеплениями.

Британцы приступили к дорожным испытаниям родстера 675LT Spider. Фото 1

Родстер будет в первую очередь предназначен для заездов на треке, однако ему разрешат передвижение по дорогам общего пользования. Ожидается, что динамические показатели суперкара будут близки к характеристикам купе 675LT. Закрытая двухдверка способна набирать первую «сотню» за 2,9 секунды, а ее максимальная скорость составляет 330 километров в час.

Официальная премьера родстера McLaren 675LT Spider, тираж которого ограничат 500 экземплярами, состоится в 2016 году.

Источник:
motor.ru

Полная информация о:

McLaren 675LT Spider

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.