НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Mazda RX-7 c 2019 Купе

Новости

30.10.2017

Преемница Mazda RX-7 появится лишь в следующем десятилетии

Очередная порция разочарования для поклонников роторных "Мазд": компания вновь откладывает разработку проекта нового купе с двигателем Ванкеля. На этот раз причины, впрочем, называются вполне уважительные.

19.07.2017

Mazda все же не отказалась от идеи роторного спорткара

Очередная порция слухов должна опровергнуть предыдущую: в Mazda все же нашли способ вернуть к конвейерной жизни знаменитый двигатель Ванкеля и запустят в производство серийную версию последнего тематического концепта.

08.12.2016

Mazda снова отложила роторный проект в долгий ящик

Компания Mazda вновь открещивается от проекта, который долгое время служил предметом бурного обсуждения для поклонников марки. Японцы не собираются строить новый спорткар с двигателем Ванкеля – по крайней мере, пока. Однако, у Mazda уже есть, чем подсластить пилюлю.

09.02.2016

Mazda снабдит новый роторный мотор турбонаддувом

Компания Mazda опровергла слухи о полном отказе от разработки роторных двигателей еще осенью прошлого года, представив концепт RX Vision – ему предстоит однажды стать новым поколением купе Mazda RX. Однако детальная информация о новом моторе начала появляться только сейчас.

19.10.2015

Mazda все же превратит роторный спорткар в 450-сильный гибрид

Компания Mazda, похоже, действительно взялась за возрождение роторных технологий, от которых отказалась еще со снятием с производства купе RX-8. На домашней выставке в Токио производитель покажет прототип спорткара, который, помимо роторного мотора, получит еще и ряд электрических технологий.

29.09.2015

Mazda все же вернется к роторным экспериментам

Слухи о том, что компания Mazda то планирует создать новую модификацию двигателя Ванкеля, то окончательно отказывается от этой идеи, время от времени будоражат поклонников роторных моторов. Еще один повод замереть в ожидании им предоставил один из топ-менеджеров компании.

03.07.2015

Купе RX-9 создадут на изменённой платформе седана Mazda 6

О том, что в гамме модели Mazda 6 будет версия с кузовом купе, инсайдеры говорили ещё в 2012 году. По прогнозам, такая модификация появится во второй половине 2016-го. Её судьба так и осталась под вопросом. Зато всё та же Mazda 6 породит нишевую двухдверку — идеологическую наследницу купе RX-7. Так утверждает издание Motoring.com.au, ссылаясь на свои источники в компании.

11.02.2015

В создании роторного суперкара Mazda примет участие NASA

Компания Mazda регулярно отказывается создавать новый спорткар с роторным мотором - и столь же регулярно возвращается к этой теме. Более того, работающей над ней группе инженеров помогают как специалисты из японских научных центров, так и более экзотические партнеры.

14.07.2014

Наследника Mazda RX-7 покажут весной 2017 года

Похоже, в Mazda все же определились, куда пристроить собственные наработки в сфере роторных моторов. Очередной спорткар с двигателем Ванкеля, который считается идеологическим преемником знаменитой RX-7, получит мотор с турбонаддувом мощностью 450 лошадиных сил.

13.01.2014

Роторный спорткар Mazda появится через два года

Компания Mazda собирается в ближайшем будущем представить машину, которая станет идеологическим преемником знаменитой модели RX-7. Как и его легендарный предшественник, новый спорткар должен быть оснащен роторным мотором - хотя раньше японцы вроде бы отказались от двигателя необычной конструкции.

08.11.2012

Роторный спорткар Mazda RX-7 встанет на конвейер через 5 лет

Год назад компания Mazda сняла с производства знаменитый спорткар с роторным мотором Mazda RX-8. Некоторое время компания еще выпускала ограниченные серии машины, однако поклонникам роторных двигателей этого мало. Mazda не заставила долго ждать и объявила о выпуске через пять лет спорткара RX-7.

Все новости:

Mazda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.