НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Maserati Ghibli c 2013 по 2022

Новости

25.08.2017

Maserati заменила «дежурные» названия опций Ghibli красивыми словами

Компания Maserati распространила первые подробности о фейслифтовом седане Ghibli. Модель, премьера которой состоится на автошоу в китайском городе Чэнду, слегка изменилась внешне и по оснащению. Вместе с тем итальянская марка переименовала наборы опций для четырехдверки и выделила их в две линии исполнения.

26.08.2016

Maserati Ghibli превратили в катафалк

Итальянская компания Ellena переделала седан Maserati Ghibli в катафалк. Модель получила название «G 3.0 Eleganza e Personalita».

26.01.2016

Пять моделей Maserati станут гибридами

Компания Maserari собирается оснастить гибридными силовыми установками почти все свои модели. Речь идет о Quattroporte, GranTurismo, GranCabrio и Ghibli. Об этом со ссылкой на главу европейского офиса марки Джулио Пасторе сообщает издание Autocar.

12.10.2015

Maserati остановит конвейер

Итальянская компания Maserati приостановит производство в ноябре нынешнего года. Правда, всего на неделю, да и время это итальянцы планируют провести с пользой, но причина остановки конвейера положительных эмоций у боссов марки не вызывает.

02.10.2014

Maserati "переодела" седан Ghibli с помощью модных дизайнеров

На парижском автосалоне компания Maserati представила особую версию седана Ghibli, подготовленную при участии модного дома Ermenegildo Zegna. Она считается концептуальной, но призвана продемонстрировать новые возможности в отделке интерьера итальянских спорткаров.

08.08.2013

Самый бюджетный Maserati появится в России в сентябре

Итальянский премиальный автопроизводитель Maserati готовится к российской премьере своей новейшей модели – седана Ghibli. Мировая премьера машины прошла на автосалоне в Шанхае, а вот российским покупателям ее покажут в сентябре. Правда, цена на новинку пока не объявлены.

22.04.2013

В Шанхае дебютировал самый доступный Maserati

Шанхайский автосалон стал местом первого появления на публике нового седана от Maserati. Четырехдверный Ghibli стал не только самой компактной четырехдверкой итальянской марки, но и первым Maserati с дизельным двигателем.

09.04.2013

Maserati рассекретила свою самую дешевую модель

Премьера нового автомобиля итальянской марки пройдет через считанные дни на автовыставке в Шанхае, но Maserati поделилась инфорамцией о машине уже сейчас. Четырехдверный седан по имени Ghibli должен пойти в атаку на BMW 5 серии и Mercedes E-класса.

Все новости:

Maserati

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.