НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Hyundai i30 c 2016

Новости

06.03.2020

Hyundai подготовил обновление для i30

Компания Hyundai представила обновленную линейку i30. Хэтчбек, фастбек и универсал получили новые бамперы и оптику, 10,25-дюймовую мультимедийную систему, умеренно-гибридные силовые установки и литровый турбомотор. Кроме того, с рестайлингом «подогретое» исполнение N Line появилось у двухобъемного кузова.

10.09.2018

Hyundai обновила семейство i30

Компания Hyundai рассказала, чем будут отличаться обновленные хэтчбек и универсал i30 от дорестайлинговых. Изменения во внешности оказались минимальными, а вот моторная гамма пополнилась совершенно новым дизельным двигателем.

24.08.2017

Новый хэтчбек Hyundai уже продают в России, но об этом никто не знает

Новое поколение хэтчбека Hyundai i30 представили еще в прошлом году, а в Россию обещали привезти весной 2017 года. С тех пор премьеру новинки несколько раз откладывали, а потом и вовсе как-то перестали говорить о ее появлении в России. Тем удивительнее тот факт, что новый i30 уже есть у дилеров.

04.05.2017

Названы сроки начала продаж Hyundai Sonata и i30 в России

Глава Hyundai в России раскрыл график выхода на наш рынок двух ожидаемых новинок. Сначала дебютирует новое поколение модели i30, а затем возобновятся продажи седана Sonata.

09.09.2016

Компания Hyundai выпустила новый хэтчбек i30

Компания Hyundai представила хэтчбек i30 нового поколения. Публичная премьера пройдет в октябре на Парижском автосалоне, европейские продажи новинки стартуют в начале 2017 года.

10.08.2016

Компания Hyundai показала дизайн нового i30

Компания Hyundai опубликовала видеотизер, дающий представление о дизайне хэтчбека i30 третьего поколения. Южнокорейская премьера новинки намечена на 7 сентября, а глобальный дебют модели состоится в октябре на Парижском автосалоне.

Все новости:

Hyundai

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.