НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Honda Odyssey c 2011

Новости

30.01.2015

Институт IIHS выявил девять «бессмертных» автомобилей

Страховой институт безопасности на дорогах США (IIHS) перелопатил статистику по ДТП со смертельным исходом, случившихся на американских дорогах, и пришёл к выводу: за три года (2009–2012 гг.) риск расстаться с жизнью за рулём снизился на треть. Также выяснилось, что к настоящему моменту набралось девять автомобилей с так называемой нулевой смертностью — в авариях с их участием все водители выжили. Восемь лет назад не было ни одной такой модели.

05.05.2014

Honda отзывает в США 28 тысяч автомобилей из-за дефектов подушки безопасности

Ранее сообщалось, что японские автоконцерны в 2013 фискальном году (закончился 31 марта 2014 года) отозвали рекордное количество уже проданных автомобилей из-за выявленных неисправностей. В общей сложности восемь крупнейших автопроизводителей Японии отправили на дополнительное техобслуживание 7,98 млн. машин.

17.03.2014

Honda отзывает в США около 900 тысяч минивэнов Odyssey

Японский автопроизводитель Honda Motor Co отзовет с американского рынка более 886 тысяч минивэнов Honda Odyssey. Пор данным Национального управления США по безопасности движения на шоссейных дорогах, отзыву подлежат автомобили, собранные с 23 июня 2004 года по 4 сентября 2010 года на заводе в городе Линкольн (штат Алабама).

25.11.2013

Компания Honda добавила воздуха в минивэн Odyssey

Пятое поколение японской модели Honda Odyssey представлено на токийском автошоу. Японский «вагон» оснащён недавно разработанным бензиновым двигателем с непосредственным впрыском топлива 2.4 DOHC i-VTEC. У него два уровня форсировки: в версиях с передним приводом он развивает 175 л.с., а с полным приводом — 185 л.с. Коробка передач в любом случае одна — вариатор. Но на более роскошной модификации под названием Odyssey Absolute этот агрегат может имитировать семь передач и позволяет переключаться вручную подрулевыми лепестками.

05.11.2013

Honda отзывает почти 400 тысяч минивэнов Odyssey

Японский автоконцерн Honda из-за проблем с тормозами отзывает 380 тысяч минивэнов Odyssey, произведенных в США в период с 2007 по 2008 год. Как сообщает агентство «ИТАР-ТАСС», в этих автомобилях обнаружен дефект в компьютерной системе управления, который может вызвать непреднамеренное срабатывание тормозов.

27.03.2013

Рестайлинговый минивэн Honda Odyssey удивил пылесосом

Недавно обещанный рестайлинговый минивэн Odyssey дебютировал на автошоу в Нью-Йорке. Чтобы заметить внешние изменения, нужно быть знатоком модели или поставить два автомобиля рядом. Однако ни изменённый передний бампер или новая решётка радиатора, ни новые крылья и капот (из алюминия, к слову), ни новые светодиодные фонари, по мысли хондовцев, не привлекут новую волну покупателей к этому автомобилю.

Все новости:

Honda

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.