НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Honda отзывает в США около 900 тысяч минивэнов Odyssey

Honda отзывает в США около 900 тысяч минивэнов Odyssey
17.03.2014 Дороги  938

Японский автопроизводитель Honda Motor Co отзовет с американского рынка более 886 тысяч минивэнов Honda Odyssey. Пор данным Национального управления США по безопасности движения на шоссейных дорогах, отзыву подлежат автомобили, собранные с 23 июня 2004 года по 4 сентября 2010 года на заводе в городе Линкольн (штат Алабама). Причина – возможное появление трещин в топливном насосе, из-за чего при утечке бензина машина может загореться, сообщает агентство «ИТАР-ТАСС». Согласно выводам специалистов американского ведомства, трещины могут появиться в шлангах топливного насоса из-за некачественных моющих средств на автомойках и противогололедных покрытий, которыми обрабатывают дороги в некоторых штатах.

Представители Honda подчеркнули, что в настоящее время не зафиксировано ни одной жалобы на подобные дефекты. Дилерские центры компании начнут прием клиентов по данному отзыву в апреле.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Honda Accord

Honda Odyssey Touring Elite

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.