НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Ford Fiesta c 2017

Новости

01.12.2016

«Форд» рассказал про моторы и оснащение новой «Фиесты»

Компания Ford раскрыла подробности о «Фиесте» нового поколения, включая данные о моторной гамме и оснащении. Продажи новинки на европейском рынке начнутся в середине 2017 года.

01.12.2016

Ford представил новую «Фиесту»

Компания Ford официально представила хэтчбек Fiesta нового поколения. Модель теперь будет предлагаться в четырех модификациях: «вседорожной» Active, роскошной Vignale, «стильной» Titanium и «оспортивленной» ST-Line. Премьера машин состоялась на специальном мероприятии в Германии.

18.11.2016

Ford Fiesta нового поколения покажут до конца ноября

Жизненный цикл текущей "Фиесты" подходит к концу. Автопроизводитель назвал точную дату официальной премьеры нового поколения популярного хэтчбека, который должен стать крупнее и комфортабельнее предшественника.

30.03.2016

У хэтчбека Ford Fiesta появится вседорожная версия

Компания Ford решила вплотную заняться превращением своих моделей в псевдокроссоверы. Об этом в интервью Automotive News рассказала Барб Самарджич, вице-президент европейского отделения Форда: «Мы видим большой потенциал у машин, которые не являются внедорожниками, но имеют более активный вид». По словам менеджера, для трансформации во вседорожник подойдёт автомобиль любого сегмента, включая компакты вроде Фиесты. «Добавьте некрашеный пластик в нужных местах, установите рейлинги на крышу, и даже малолитражка будет выглядеть энергичнее», — простодушно заметила Самарджич.

26.11.2015

Шпионы сфотографировали RS-версию Ford Fiesta

В распоряжении издания Motor1.com оказались шпионские снимки тестового прототипа Ford Fiesta. Предполагается, что компания тестирует «заряженную» RS-версию компактного хэтчбека. Фотографии похожей машины, снятой на дорожных испытаниях, были опубликованы еще в марте этого года. Однако тогда СМИ предположили, что на фото может быть запечатлен «мул» Fiesta нового поколения.

09.02.2015

До конца года Ford представит в России четыре новинки

Российское представительство компании Ford поделилось графиком выхода новых моделей на рынок нашей страны в этом году. Первым дебютирует Ford Mondeo четвёртого поколения — он придёт весной. Рестайлинговый Ford Focus появится у нас летом, тогда же вернётся хэтчбек Ford Fiesta. Выход пони-кара Ford Mustang запланирован на второе полугодие. Что касается хот-хэтча Ford Focus RS, то о нём ничего определённого сказать нельзя.

17.06.2014

Новый Ford Fiesta будут собирать исключительно в Германии

Компания Ford будет собирать следующее поколение хэтчбека Fiesta только на одном своем заводе, в Кельне. В данный момент хэтчбек Fiesta выпускают на двух предприятиях – помимо Кельна, сборка модели пока что ведется в Валенсии.

Все новости:

Ford

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.