НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Ford Fiesta нового поколения покажут до конца ноября

Ford Fiesta нового поколения покажут до конца ноября
18.11.2016  609

Жизненный цикл текущей "Фиесты" подходит к концу. Автопроизводитель назвал точную дату официальной премьеры нового поколения популярного хэтчбека, который должен стать крупнее и комфортабельнее предшественника.

Несмотря на то, что нынешняя "Фиеста" в рестайлинговом варианте выглядит сравнительно свежо, автомобиль выпускается уже восьмой год и требует серьезного обновления. Компания Ford опубликовала официальное сообщение о премьере новой Fiesta Mk8, которая состоится 29 ноября в рамках специального мероприятия в Кельне, Германия. Мероприятие будет транслироваться в режиме онлайн.

Поскольку Ford уже продает в Европе субкомпактного малыша Ka+, то появилась возможность сделать "Фиесту" шире и длиннее старой модели, а также обеспечить хэтчбек более просторным салоном (европейские покупатели критиковали Fiesta за тесноту). Исполнительный директор Ford Europe Джим Фарли подчеркнул, что новинка получит более мягкие и качественные материалы отделки интерьера, а также мультимедийную SYNC3 последнего поколения. Вдобавок "Фиесте" достанется целый комплекс передовых систем безопасности от старших моделей Ford.

Причем, практически сразу на рынке появится традиционная "заряженная" версия Fiesta ST с 1,6-литровым двигателем EcoBoost мощностью более 200 л.с.

Отметим также, что Ford Fiesta является одним из самых продаваемых автомобилей на европейском рынке - в прошлом году совокупные продажи хэтчбека составили более 313 тысяч экземпляров. В России "Фиеста" представлена в двух вариантах кузова: седан и хэчтбек. Диапазон цен на эту модель отечественной сборки составляет 632 000 - 900 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Ford Fiesta 5D

Ford Fiesta 3D

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.