НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Dodge Dart c 2012 Седан

Новости

04.09.2014

Седан Dodge Dart присоединится к семье SRT

В Интернет просочились некоторые детали будущего обновления компактного седана Dodge Dart, которое намечено на середину 2016 года. Седан получит ряд новых узлов и агрегатов, а также "заряженную" модификацию от подразделения SRT.

25.11.2013

Американский седан превратили в итальянский хэтчбек для Китая

На автосалоне в китайском Гуанчжоу компания Fiat представила свою новую модель – пятидверный хэтчбек Ottimo. Построен он на базе седана Fiat Viaggio, который куда больше известен под именем Dodge Dart, и предназначен для продажи только в Поднебесной.

01.02.2013

Четырёхдверка Dodge Dart от бюро Mopar приедет в Чикаго

Меньше чем через неделю распахнёт свои двери Чикагский автосалон. Компания Chrysler и его тюнинговое отделение Mopar представят там ограниченную серию седана Dodge Dart. За основу четырёхдверки Mopar ’13 Dart взята модификация с турбомотором 1.4 MultiAir и «механикой», как у версии Aero. Только вариант Mopar нацелен не на экономичность, а на управляемость.

10.01.2013

Седан Dodge Dart получил спортивную версию

Разрыв между стандартным Dodge Dart и предполагаемой его "заряженной" модификацией SRT-4 решено сократить с помощью "промежуточной" версии GT. Такой седан получит 184-сильный бензиновый мотор, передний привод и богатый список оснащения. Премьера новинки состоится в Детройте.

08.10.2012

Выпущена экономичная версия седана Dodge Dart

Концерн Chrysler объявил американские цены на экономичную модификацию четырёхдверки Dodge Dart. Версия с приставкой Aero, производство которой стартовало в третьем квартале нынешнего года, оценена в $19 295. За эти деньги клиенты получат автомобиль с десятью подушками безопасности, АБС и системой стабилизации, круиз-контролем, кондиционером, полным электропакетом, автоматическим включением фар, кожаным мультирулём, светодиодными задними огнями и другими вкусностями.

05.10.2012

Dodge Dart, Lexus ES, Hyundai Santa Fe и Subaru XV успешно прошли краш-тесты

Американский страховой институт дорожной безопасности (IIHS) провел очередную серию краш-тестов. Под прицелом оказались четыре новинки - Dodge Dart, Lexus ES, Hyundai Santa Fe и Subaru XV. Все они успешно справились с испытаниями и, согласно отчету, попали в список самых безопасных машин.

02.02.2012

SRT разработает свой вариант Dodge Dart

У представленного на Детройтском автосалоне компактного седана Dodge Dart появится "заряженный" вариант SRT4, за разработку которого традиционно возьмется спортивное подразделение концерна Chrysler. Какой двигатель получит седан, пока неизвестно.

10.01.2012

В Детройте показали новый седан Dodge Dart

На автосалоне в Детройте состоялась мировая премьера седана Dodge Dart 2013 модельного года. Этот автомобиль должен заменить на рынке модель Caliber. Компактный седан будет представлен в классе "С". Новинка получит на выбор три экономичных двигателя объемами в 1,4, 2,0 и 2,4 литра.

13.12.2011

Dodge раскрыл интерьер нового седана Dart

Концерн Chrysler решил последовать примеру Infiniti, которая выпустила несколько тизеров прежде, чем представить свой новый кроссовер JX. После недавнего обнародования первых изображений нового седана Dodge Dart, демонстрирующих переднюю оптику машину, американцы показали часть интерьера новинки.

09.12.2011

Новый седан Dodge получит 9-ступенчатый "автомат"

Новый седан Dodge Dart, который придет на смену модели хэтчбеку Caliber, получит 9-ступенчатую автоматическую коробку передач, которая позволит снизить расход топлива до 5,8 литров на 100 км.

08.12.2011

Dodge Dart придет на смену хэтчбеку Caliber

Концерн Chrysler воспользуется случаем, чтобы возродить очередное имя, бывшее известным в 60-х годах прошлого века. Выводя на американский рынок новый компактный седан Dodge, руководство концерна вспомнит о модели Dart.

Все новости:

Dodge

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.