НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Седан Dodge Dart присоединится к семье SRT

Седан Dodge Dart присоединится к семье SRT
04.09.2014  786

В Интернет просочились некоторые детали будущего обновления компактного седана Dodge Dart, которое намечено на середину 2016 года. Седан получит ряд новых узлов и агрегатов, а также "заряженную" модификацию от подразделения SRT.

Главным новшеством, которое ждет Dodge Dart в ходе рестайлинга, станет новая 9-ступенчатая автоматическая коробка передач, дебютировавшая на Jeep Cherokee, передает Automotive News. Благодаря ей, а также ряду других усовершенствований (например, повсеместному внедрению системы "старт-стоп") седан должен изрядно поумерить аппетиты. Конкретные цифры пока, впрочем, не называются.

Кроме того, по слухам, увеличится количество доступных комплектаций седана. Путем отказа от ряда опций и соответственного снижения цены в Chrysler рассчитывают добавить в линейку новую, самую доступную комплектацию. Параллельно у Dart появится и самая дорогая версия – ее подготовкой займется подразделение SRT. Какой именно двигатель установят на "заряженный" седан, тоже пока неизвестно, но, по предварительным данным, речь идет о компактном четырехцилиндровом турбомоторе.

В ближайшее время усовершенствованию подвергнется и ряд других моделей концерна Chrysler, над доработкой которых потрудились в SRT. В частности, чуть мощнее станет Jeep Grand Cherokee SRT.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Dodge Dart

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.