НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Citroen C3 Picasso c 2010

Новости

18.11.2015

Citroen доработал «вседорожный» компактвэн C3 Aircross

Компания Citroen представила обновленный вариант «вседорожного» компактвэна C3 Aircross. Эта модель предназначена для продажи в странах Латинской Америки. Модель С3 Aircross продается с 2010 года и представляет собой модификацию компактвэна С3 Picasso, дополненную пластиковыми накладками на кузов и доработанной подвеской с увеличенным дорожным просветом.

02.04.2015

Citroen присоединяется к госпрограмме льготного автокредитования

Компания Citroen с 1 апреля присоединяется к государственной программе льготного автокредитования Минпромторга РФ, которая продлится до 31 декабря 2015 года. Программа предусматривает льготную ставку на приобретение новых автомобилей 2015 года выпуска стоимостью до 1 млн. рублей в кредит. Условия распространяются на кредиты в рублях сроком на 3 года с первоначальным взносом от 20% от стоимости автомобиля.

30.10.2014

Компактвэну Citroen C3 AirСross добавили вседорожности

В Бразилии продаётся вседорожник Citroen C3 Picasso AirСross. Для мотор-шоу в Сан-Паулу французы добавили компактвэну проходимости и выдали обмундирование, назвав концепт AirCross Lunar. От серийной машины новинка отличается дополнительным оборудованием — для покорения бездорожья.

24.12.2012

Новый Citroen С3 Picasso появится на российском рынке в марте

Российские дилеры Citroen в январе 2013 года начнут принимать заказы на новый Citroen С3 Picasso, премьера которого прошла на Парижском автосалоне в сентябре. В продажу новинка поступит в марте следующего года. Цены на автомобиль варьируются от 541000 рублей до 728500 рублей в зависимости от комплектации, типа двигателя и трансмиссии.

03.10.2012

Обновленный Citroen C3 был показан в Париже

На только что прошедшем Парижском авто-шоу концерн Citroen представил обновленный C3 Picasso. Пожалуй C3 Picasso является самым симпатичным в классе MPV, что подтверждается хорошими продажами в Европе.

17.09.2012

Компактвэн Citroen C3 Picasso претерпел фейслифтинг

Семейный автомобиль Citroen C3 Picasso стоит на конвейере с 2008 года, поэтому в том, что французы решили обновить компактвэн, ничего удивительного нет. Однако, судя по официальным снимкам, распространённым представителями компании, дело ограничилось малозначительным рестайлингом.

Все новости:

Citroen

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.