НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Chevrolet Corvette c 2019

Новости

24.07.2019

Представлен новый Chevrolet Corvette

Компания Chevrolet показала Corvette нового, восьмого поколения. Автомобиль сохранил приставку Stingray и получил 502-сильный двигатель V8, который теперь расположен за спинками кресел.

15.04.2019

Названа дата премьеры нового Chevrolet Corvette

Компания Chevrolet с переменным успехом тестирует прототипы нового поколения "Корвета" уже который месяц, и, похоже, наконец-то нашла способы решения всех технических проблем. Концерн General Motors заявил, когда именно следует ожидать премьеры восьмого по счету суперкара.

12.04.2019

Среднемоторный Chevrolet Corvette - первые фотографии

Компания Chevrolet опубликовала первые фотографии среднемоторного Corvette и назвала дату дебюта спорткара восьмого поколения. Публичная презентация двухдверки состоится 18 июля этого года. Производство модели на заводе в городе Боулинг-Грин, штат Кентукки, предположительно, начнется в сентябре.

04.08.2017

Chevrolet тестирует среднемоторный Corvette

Завершение эпохи культового спорткара Chevrolet Corvette уже близко: скоро он принципиально сменит и компоновку, и подход к строительству силовых агрегатов. Таким способом производитель рассчитывает привлечь на сторону "Корвета" более молодых покупателей.

16.09.2016

Среднемоторный Chevrolet Corvette оснастят «роботом»

Суперкар Chevrolet Corvette следующего поколения, который будет среднемоторным, может получить роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Car and Driver.

16.05.2016

Названы сроки появления среднемоторного Chevrolet Corvette

Суперкар Chevrolet Corvette следующего поколения, который получит среднемоторную компоновку, дебютирует в январе 2018 года на моторшоу в Детройте. Об этом со ссылкой на собственный источник сообщает Car and Driver.

Все новости:

Chevrolet

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.