НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi TTS c 2015

Новости

19.07.2018

Семейство Audi TT обновили

Компания Audi представила обновленное семейство TT. Купе и родстер доработали к 20-летнему юбилею модели – первое поколение дебютировало в 1998-м, через три года после дебюта одноименного концепт-кара на Франкфуртском автосалоне. Для модели оставили только один мотор, а версию TTS слегка дефорсировали.

28.09.2015

Audi готовит к выходу самую "злую" версию купе ТТ

Загадочный прототип купе Audi TT был замечен проходящим суровые испытания на знаменитой гоночной трассе Нюрбургринг. На первый взгляд, прототип ничем не отличался от слегка "подогретой" модификации TTS, однако фотошпионы все же сделали далеко идущие выводы.

26.02.2015

Euro NCAP добавила ещё одно испытание в свои тесты

Ассоциация Euro NCAP не перестаёт совершенствовать и ужесточать свои краш-тесты. С 2015 года к лобовому столкновению с частичной деформацией передней части кузова с одного бока добавили прямой лобовой удар с жёстким барьером. Кроме того, в этом тесте при помощи манекенов имитируется ситуация, когда за рулём сидит миниатюрная женщина, а позади неё находится пассажир.

29.08.2014

Audi TT нового поколения будет стоить в России от 1,8 млн рублей

Немецкий автопроизводитель обнародовал российские цены на новое поколение спорткупе Audi TT и его более мощную версию TTS. Новинки были представлены на автосалоне в Москве. Минимальная стоимость нового спорткара составит 1 800 000 рублей.

21.05.2014

Продажи нового поколения Audi TT в России начнутся 27 августа

Российская премьера нового поколения спорткара Audi TT состоится на Московском автосалоне. В день премьеры – 27 августа – начнутся и продажи новинки. Правда, цену компания решила пока не объявлять.

20.05.2014

Audi привезет на Московский автосалон три мировые премьеры

Немецкий автопроизводитель анонсировал свои планы на Московский автосалон, который пройдет с 27 августа по 7 сентября. Причем в компании решили провести в российской столице сразу три мировых премьеры – новые Audi A7 Sportback и RS7 Sportback, а также первый серийный автомобиль с лазерными фарами.

Все новости:

Audi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.