НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A3 c 2012

Новости

26.06.2019

Автомобили Audi отзывают из-за проблем с задним ходом и не только

Компания "Фольксваген Груп Рус", официально представляющая марку Audi на российском рынке, объявила на территории России кампанию по отзыву трех моделей Audi. Причины отзыва две – неполадки при движении задним ходом и нештатная работа тягово-сцепного устройства.

19.06.2019

Автомобили Audi A3 отзывают из-за проблем с задним ходом

Компания "Фольксваген Груп Рус", официально представляющее марку Audi на российском рынке, объявила на территории России кампанию по отзыву трех моделей Audi. Причины отзыва две – неполадки при движении задним ходом и нештатная работа тягово-сцепного устройства.

14.03.2019

В сотнях автомобилей Audi в России нашли заводские дефекты

Причиной объявленной кампании по отзыву ряда моделей Audi на этот раз послужили возможные неполадки климатической системы, дефект одного из заднего подголовников и недостаточная прочность стойки амортизатора.

14.06.2016

Названы рублевые цены на обновленное семейство Audi A3

Компания Audi назвала рублевую стоимость на обновленное семейство A3. Цены на хэтчбек (Sportback) начинаются от 1 миллиона 629 тысяч рублей, а седан (Sedan) обойдется минимум в 1 миллион 639 тысяч рублей.

06.04.2016

Audi обновила семейство A3

Компания Audi представила обновленное семейство A3 – пятидверный и трехдверный хэтчбеки, седан, кабриолет, а также «заряженный» вариант S3. «Трешка» получила измененную внешность, новые моторы и цифровую приборную панель.

10.03.2016

В России отзовут VW Golf и Audi A3

Компании Volkswagen и Audi проведут в России отзыв 506 автомобилей: 368 экземпляров Volkswagen Golf и 138 Audi A3. Об этом говорится в сообщении на сайте федерального агентства по техническому регулированию и метрологии (Росстандарт).

28.09.2015

В «дизельный скандал» оказались вовлечены 2 миллиона Audi

В дело о фальсификации данных концерна Volkswagen об уровне вредных выбросов оказались вовлечены 2,1 миллиона автомобилей Audi. По данным производителя, программное обеспечение, переводящее моторы в «чистый» режим при проверке, имеют восемь моделей. При этом машины с новыми агрегатами, которые соответствуют экологическим нормам «Евро-6», не имеют подобной проблемы.

28.07.2015

Audi A3 обзаведется цифровой «приборкой»

Приборная панель, состоящая из одного 12,3-дюймового дисплея, дебютирует на семействе Audi A3 в следующем году. Об этом изданию Motoring сообщил Рики Гуди, директор департамента «Ауди», ответственный за разработку электроники.

08.07.2015

Audi A3 превратят в кроссовер

Руководство компании Audi пришло к выводу, что кроссоверное направление модельной гаммы бренда развито недостаточно, и еще до конца десятилетия у Audi может появиться несколько принципиально новых "вседорожников". Основными кандидатами названы хэтчбек A3 и спорткупе ТТ.

24.04.2014

Моторы Audi продолжают мельчать

Хэтчбек Audi A1 и семейство Audi A3 в ближайшем будущем получат новые базовые двигатели. Ими должны стать компактные трехцилиндровые агрегаты. Вероятнее всего, с Audi поделится двигателями хэтчбек Volkswagen Polo.

18.04.2014

Audi A3 назвали лучшим автомобилем года

В рамках автосалона в Нью-Йорке были объявлены итоги традиционного ежегодного конкурса "Автомобиль года в мире". Победителей в пяти номинациях выбирало международное жюри, в состав которого вошли 69 автомобильных журналистов из 22 стран.

28.02.2014

Audi A3 стал лидером роста среди европейских бестселлеров

Обновленное семейство Audi A3 по итогам января 2014 года показало наибольший рост продаж в Топ-10 европейских бестселлеров. Как отмечают в Audi AG, положительную динамику продемонстрировали все пять крупнейших европейских рынков Audi, чему способствовало обновление модельного ряда марки в прошлом году. Выход нового трехдверного A3, A3 Sportback и седана A3 усилили бизнес компании в Европе. Наибольший рост реализации Audi в январе зафиксирован на испанском рынке, где A3 Sportback является бестселлером марки.

18.09.2013

Audi A3 вошла в «десятку» европейских бестселлеров

Обновленное семейство Audi A3 по итогам августа вошло в «десятку» самых продаваемых моделей в Европе. Как отмечают в Audi AG, высокий спрос на новый трехдверный A3 и A3 Sportback привлекли дополнительных покупателей к дилерам Audi. И несмотря на то, что общие продажи марки с четырьмя кольцами на европейском рынке в августе снизились, Audi сохранила лидерство среди премиум-марок и вышла на второе место среди всех автопроизводителей.

Все новости:

Audi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.