НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi A3 назвали лучшим автомобилем года

Audi A3 назвали лучшим автомобилем года
18.04.2014  1032

В рамках автосалона в Нью-Йорке были объявлены итоги традиционного ежегодного конкурса "Автомобиль года в мире". Победителей в пяти номинациях выбирало международное жюри, в состав которого вошли 69 автомобильных журналистов из 22 стран.

Первоначальный список претендентов на победу в абсолютном зачете состоял из 24 автомобилей, затем их число сократилось вдвое. В список полуфиналистов попали Skoda Octavia, Lexus IS, Peugeot 308, Citroen C4 Picasso, Infiniti Q50, Jeep Cherokee, BMW i3, Cadillac CTS, Ford Fusion/Mondeo, BMW 4 Series, Mazda 3 и Audi A3. Последние три модели и вышли в финал. По результатам финального тура голосования, автомобилем года был признан именно немецкий хэтчбек. Жюри отметило "богатый выбор моторов и типов кузова, качество и уровень отделки, а также удачный дизайн, сохранивший самобытность модели, но при этом современный и органично вписывающийся в модельный ряд компании."

Электрокар BMW i3 хоть и не взял первый приз, но удостоился звания сразу в двух других номинациях: "Лучший дизайн года" и "Зеленый автомобиль года". Лучшим представительским автомобилем года назван Mercedes-Benz S-Class, обыгравший Bentley Flying Spur и Range Rover Sport. В последней номинации, "Лучший спортивный автомобиль года", победил Porsche 911 GT3, в финале боровшийся за победу с Ferrari 458 Speciale и Chevrolet Corvette Stingray.

По общему количеству побед в разных номинациях (шесть) Audi вышла на первое место, на одну победу обойдя Volkswagen. Последний, кстати, на этот раз остался без наград, хотя является одним из традиционных фаворитов: за последние пять лет немецкий производитель побеждал четыре раза - в 2009, 2010, 2012 и 2013 годах.
 

 

Источник:
auto.vesti.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.