НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Audi A2 c 2019 Хэтчбек 5D

Новости

11.11.2014

Audi запатентовала новые имена для компактных моделей

Компания Audi, судя по всему, намерена серьезно расширить свою линейку небольших автомобилей. Ободренные успехом хэтчбека А1, немцы собираются добавить к нему модель по имени А2, включая и "заряженную" модификацию, а также компактный кроссовер Q1.

31.07.2014

Audi собирается выпустить компактный электромобиль A2Q

Концепт Audi A2 с электрической силовой установкой был представлен немецкими инженерами еще в 2011 году. Тогда утверждалось, что до конвейера электромобилю не добраться - серийная модель стоила бы слишком дорого. Сейчас, по слухам, в Audi передумали.

09.01.2013

Фирма Audi заморозила проект А2

Работы по серийной модели А2, вдохновлённой концептом 2011 года, законсервированы. Когда-то предполагалось, что свет увидят и обычные, и гибридные, и чисто электрические версии компактного хэтчбека. Потом стало ясно, что в ближайшие годы выводить в свет маленький электромобиль было бы слишком рано (больно узка рыночная ниша), да и накладно.

17.08.2012

Появились новые данные о хэтчбеке Audi A2

Информация о том, что немцы планируют выпустить второе поколение хэтчбека Audi A2, появилась несколько лет назад. Однако с тех пор ингольштадтцы выпустили лишь электрический концепт-кар под этим индексом. Позже поползли слухи, что компания Audi и вовсе откажется от идеи выпуска компактного хэтчбека.

Все новости:

Audi

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.