НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Audi запатентовала новые имена для компактных моделей

Audi запатентовала новые имена для компактных моделей
11.11.2014  814

Компания Audi, судя по всему, намерена серьезно расширить свою линейку небольших автомобилей. Ободренные успехом хэтчбека А1, немцы собираются добавить к нему модель по имени А2, включая и "заряженную" модификацию, а также компактный кроссовер Q1.

От мысли выпустить компактвэн по имени А2 в Audi отказались еще в прошлом году, когда шла речь о возможности постройки электрокара под этим обозначением. Сейчас, похоже, в Ингольштадте передумали: по сведениям издания Auto Evolution, патентная заявка на это имя была подана в августе. Предполагается, что компактвэн построят из алюминия и, возможно, в его конструкции будет использован карбон – так же, как на электропрототипе 2011 года. Но, в отличие от прототипа, компактвэн будет оснащаться привычными бензиновыми и дизельными турбомоторами.

Что касается его "заряженной" версии RS2, о ней пока никакой информации нет, но сама идея постройки спортивного компактвэна выглядит несколько необычно. Некоторые эксперты называют рискованной мысль снабдить знаменитым шильдиком RS2 утилитарную, по большому счету, модель – именно Audi RS2 Avant 1994 года считается родоначальником всей RS-линейки. Однако несколько лет назад немцы не видели никаких моральных препятствий к выпуску небольшой модели с шильдиком S1, а это имя тоже считается культовым.

Заявка на обозначение Audi Q1 была одобрена в конце октября. По предварительным данным, кроссовер построят на доработанной платформе MQB и снабдят пятью бензиновыми и дизельными моторами мощностью от 140 до 230 л.с. По слухам, в Audi готовят к выпуску и пару "заряженных" модификаций, включая дизельную SQ1, а также версию с гибридной силовой установкой. На рынке небольшой кроссовер должен появиться в 2016 году.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Audi A2

Audi Q1

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.