НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Alfa Romeo Giulia c 2016

Новости

01.03.2018

Спецверсии Alfa Romeo Stelvio и Giulia посвятили Нюрбургрингу

Компания Alfa Romeo представит в Женеве специальную серию кроссовера Stelvio и седана Giulia, посвященную рекорда моделей на «Северной петле» Нюрбургринга. Всего будет выпущено 108 экземпляров каждой модели — по одному на каждый год существования марки.

16.05.2016

Топовая версия спортседана Alfa Romeo оказалась в два раза дороже базовой

Свой новейший седан Giulia компания Alfa Romeo предпочитает рассекречивать по частям – самую мощную версию показали год назад, самую слабую – в начале весны. Производство седана стартовало в апреле, а европейские цены Alfa Romeo объявила только сейчас.

10.05.2016

Седаны Alfa Romeo Giulia поступили на службу итальянской полиции

В распоряжении итальянских карабинеров поступили два «заряженных» седана Alfa Romeo Giulia Quadrifoglio Verde (QV). Автомобили будут использоваться в Риме и Милане.

15.04.2016

Alfa Romeo показала 510-сильную «Джулию» на треке в панорамном видео

Компания Alfa Romeo опубликовала три панорамных видеоролика с 510-сильным «заряженным» седаном Giulia Quadrifoglio Verde. В них с обзором в 360 градусов можно рассмотреть, как автомобиль едет по гоночному треку из салона машины, а также в виде с капота или крыши.

01.03.2016

Alfa Romeo перестала скрывать «слабые» версии седана Giulia

Компания Alfa Romeo в рамках Женевского автосалона раскрыла данные о моторной линейке седана Giulia, который дебютировал еще в прошлом году. Тогда машину показали лишь в «заряженной» 510-сильной версии Quadrifoglio Verde, а осенью была рассекречена 276-сильная модификация.

28.01.2016

Сроки выхода новых Alfa Romeo сдвинули на два года

Компания Alfa Romeo выпустит семь новых моделей к 2020 году. Такие данные содержатся в очередном плане развития марки, подготовленном альянсом Fiat Chrysler Automobiles, сообщает Autocar. При этом изначально задумывалось, что все модели появятся на два года раньше.

01.10.2015

Базовая версия Alfa Romeo Giulia дебютирует в Женеве

"Заряженный" седан Alfa Romeo Giulia QV уже отметил мировой дебют на недавнем Франкфуртском автосалоне. На очереди - премьера базовой версии "Джулии". Более доступные версии итальянского седана дебютируют на мартовском автосалоне в Женеве.

15.09.2015

Alfa Romeo Giulia проехала Нюрбургринг быстрее BMW M5

«Заряженная» версия компактного седана Alfa Romeo Giulia – Quadrifoglio Verde – преодолела «Северную петлю» Нюрбургринга за 7 минут 39 секунд. Об этом представители компании сообщили на Франкфуртском автосалоне. Видео заезда пока не опубликовано.

Все новости:

Alfa Romeo

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.