НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Subaru WRX c 2014

Новости

28.05.2018

Subaru добавила мощности седану WRX STI

Компания Subaru подготовила обновленные седаны WRX и WRX STI. Обе машины получили спецверсию под названием Series.Gray, которая будет выпущена ограниченным тиражом, а наиболее мощный вариант модели теперь оснащается более мощным двигателем.

07.07.2017

В Россию после обновления вернули «заряженный» седан Subaru WRX

В России снова начали продавать «заряженный» седан Subaru WRX, которого не было на нашем рынке в течение последних полутора лет, вместе с обновленной моделью WRX STI. Как говорится на официальном сайте марки, первый из них автомобилей стоит минимум 2 миллиона 399 тысяч рублей, а второй – 3 миллиона 250 тысяч рублей.

10.01.2017

В Subaru доработали полный привод WRX STI

Компания Subaru представила обновленные седаны WRX и WRX STI для американского рынка. Премьера автомобилей прошла на моторшоу в Детройте.

11.03.2016

Subaru остановила в России продажи седана WRX

Компания Subaru сообщила о временной приостановке продаж на российском рынке седана WRX и начале приема заказов на обновленный WRX STI. «Заряженная» четырехдверка будет стоить 3 999 900 рублей, что, например, на 49,9 тысячи рублей дороже базовой BMW M3.

29.12.2015

В России приостановлены продажи некоторых моделей Subaru

Впрочем, о выводе моделей с рынка речи не идёт - просто автомобилей в наличии уже не осталось, а с новыми поставками пока решено повременить. Однако в 2016 году все модели снова будут доступны.

17.12.2015

В США признали японские машины лучшими для перепродажи

Американская компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с наибольшей остаточной стоимостью. Первое место в списке брендов во второй раз подряд поделили компании Subaru и Lexus. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы.

11.12.2015

Американцы выбрали лучшие двигатели года

Американские издание Ward’s Auto подвело итоги 22-го конкурса «10 лучших двигателей года». Треть призовых мест досталось гибридным силовым установкам. Победителей выбирали редакторы Ward’s Auto, которые в октябре и ноябре изучали моторы во время ежедневных поездок. Они оценивали производительность, расход горючего, уровень вибраций и шумов. Кроме того, важным критерием являлось использование в агрегатах инновационных технологий, а также ряд других факторов.

11.12.2015

Американский институт IIHS наградил автомобили Subaru за безопасность

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, с гордостью сообщает, что американский страховой институт дорожной безопасности IIHS присудил шести моделям марки высшие оценки за защиту пассажиров — Top Safety Pick+.

26.06.2015

Новый комплекс систем безопасности Subaru спровоцировал отзывную кампанию

Системы, призванные уберечь автомобиль и его пассажиров от неприятностей, сами могут стать причиной аварии. К такому выводу пришли американские власти, заставившие Subaru объявить отзывную кампанию: в ней поучаствуют 72 000 автомобилей, оснащенных комплексом EyeSight.

02.06.2015

Ford отзывает миллион спорткаров

Все мировые автопроизводители совместно с компанией Takata продолжают разбор полётов и ищут автомобили, получившие потенциально опасные подушки безопасности. На этот раз очередной "улов" - у компаний Ford и Subaru, которые вместе отзывают более миллиона автомобилей.

01.06.2015

Subaru отзывает в России более 4 тысяч автомобилей из-за возможных дефектов подушек безопасности

Компания «Субару Мотор» объявила о начале отзывной кампании моделей Impreza и WRX 2004-2007 годов, оборудованных фронтальной подушкой безопасности для пассажира производства компании Takata Corp. По данным производителя, под условия кампании попадают 4280 автомобилей, реализованных через официальные дилерские центры Subaru в России и Республике Беларусь.

24.04.2015

Subaru позаботилась о безопасности и развлечениях в моделях WRX и STI

Японский производитель дооснастит модели WRX и STI премиальными опциями, никак не влияющими на скорость и драйв, но делающими рутинный процесс ежедневного вождения более безопасным и комфортным. Речь, главным образом, идет о комплексе безопасности EyeSight и новой мультимедийной системе.

25.08.2014

Седан Subaru WRX S4 почти догнал WRX STI

Компания Subaru вывела на домашний рынок спортивный седан WRX S4. Фактически это японская версия WRX, но, учитывая отдачу мотора, её вполне можно считать промежуточным вариантом между уже известным нам WRX и «зажигалкой» WRX STI. На спортседане установлена оппозитная «турбочетвёрка» с непосредственным впрыском топлива 2.0 DIT, выдающая 300 л.с. (400 Н•м) и совмещённая с вариатором Sport Lineartronic. Для сравнения, «интернациональная» модель WRX располагает 268 силами и 350 «ньютонами», а WRX STI в европейской спецификации — 300 и 407 соответственно.

03.06.2014

Суперседаны Subaru доехали до России

В России начались продажи самых "горячих" автомобилей японской марки - седанов WRX и WRX STI. Если покупатели менее мощного автомобиля могут выбирать между "механикой" и вариатором, то более мощные машины по умолчанию комплектуются МКПП. А тип кузова теперь и вовсе один на всех - седан.

08.05.2014

Компания Subaru назвала цены на седан WRX

Недавно мы побывали на тесте мощного седана Subaru WRX STI. В рамках презентации были объявлены цены на 300-сильный полноприводник: они начинаются с 2 069 900 рублей. Стал известен и прайс-лист на более доступную, но с меньшей мощностью четырёхдверку WRX: от 1 599 900 рублей.

Все новости:

Subaru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.