НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Subaru Legacy c 2014 Седан

Новости

30.05.2018

Subaru вернула в Россию седан Legacy

Компания Subaru начала принимать заказы на седан Legacy шестого поколения – модель вернулась на российский рынок спустя почти четыре года после того, как ее продажи были остановлены. Четырехдверка бизнес-класса предлагается с одной силовой установкой и в двух вариантах оснащения.

02.04.2018

Subaru огласила рублевые цены на седан Legacy

Компания Subaru огласила рублевую стоимость седана Legacy, который вернулся на российский рынок. Модель будет доступна в двух комплектациях, самая дешевая из которых оценена в 2 069 000 рублей.

28.02.2018

Subaru Legacy вернется в Россию весной

Компания Subaru распространила информацию о седане Legacy для России, который вернется на рынок в мае этого года. Производитель рассказал об оснащении модели и силовой установке.

16.11.2017

Subaru Legacy вернется в Россию

Компания Subaru объявила о возвращении на российский рынок седана бизнес-класса Legacy. У дилеров модель появится в мае следующего года, а цены и комплектации будут объявлены ближе к старту продаж. Другой информации о российском варианте Legacy пока нет.

13.02.2017

Subaru обновила седан Legacy

Автосалон в Чикаго стал местом премьеры Subaru Legacy, пережившего рестайлинг. На этот раз японцы решили не ограничиваться мелкими косметическими изменениями, подправив седану еще и список опций, подвеску и трансмиссию.

17.12.2015

В США признали японские машины лучшими для перепродажи

Американская компания Kelley Blue Book опубликовала ежегодный рейтинг автомобилей с наибольшей остаточной стоимостью. Первое место в списке брендов во второй раз подряд поделили компании Subaru и Lexus. Данные опубликованы на официальном сайте фирмы.

11.12.2015

Американский институт IIHS наградил автомобили Subaru за безопасность

Корпорация Fuji Heavy Industries Ltd, производитель автомобилей Subaru, с гордостью сообщает, что американский страховой институт дорожной безопасности IIHS присудил шести моделям марки высшие оценки за защиту пассажиров — Top Safety Pick+.

26.08.2015

Subaru отзовет больше 3 тысяч машин

Очередную сервисную кампанию инициировала на территории США марка Subaru. На этот раз в ней примут участие новые Legacy и Outback, которые могут внезапно загореться. Правда, случаев возгорания ни производитель, ни американские власти пока не зафиксировали.

26.06.2015

Новый комплекс систем безопасности Subaru спровоцировал отзывную кампанию

Системы, призванные уберечь автомобиль и его пассажиров от неприятностей, сами могут стать причиной аварии. К такому выводу пришли американские власти, заставившие Subaru объявить отзывную кампанию: в ней поучаствуют 72 000 автомобилей, оснащенных комплексом EyeSight.

02.06.2015

В Subaru улучшили управляемость двух моделей

Очередной модельный год принёс обновки сразу двум моделям Subaru. В данном случае речь идёт не об изменениях во внешности (оба автомобиля слишком молоды для этого), а о небольшой технической модернизации. Седану Legacy и универсалу Outback перенастроили электроусилитель рулевого управления, а также датчики дождя и света.

22.04.2015

Subaru вернет на российский рынок две модели

Компания Subaru планирует вернуть на российский рынок две модели – Legacy и Impreza. При этом если сроки появления первой из них пока не ясны, то вторая доберется до дилеров только после смены поколения – не раньше, чем через три года. Об этом «Мотору» сообщил руководитель российского представительства японской марки Иосида Казуси.

30.01.2015

Институт IIHS выявил девять «бессмертных» автомобилей

Страховой институт безопасности на дорогах США (IIHS) перелопатил статистику по ДТП со смертельным исходом, случившихся на американских дорогах, и пришёл к выводу: за три года (2009–2012 гг.) риск расстаться с жизнью за рулём снизился на треть. Также выяснилось, что к настоящему моменту набралось девять автомобилей с так называемой нулевой смертностью — в авариях с их участием все водители выжили. Восемь лет назад не было ни одной такой модели.

13.02.2014

Новый Subaru Legacy: скучный дизайн компенсируют современными моторами

Сменив поколение, новый седан Subaru Legacy унаследовал моторную гамму у старого почти без изменений. Однако в Subaru намерены все же исправить это обстоятельство и в будущем создадут для седана сразу два новых двигателя. Один из них получит версия Legacy Sport.

07.02.2014

В Чикаго представили новую Subaru Legacy

Компания Subaru представила на автосалоне в Чикаго новое, шестое по счету поколение модели Legacy. Машина получила переработанную внешность, кузов и салон, а также модернизированную ходовую часть. В США новая Legacy ожидается во второй половине сего года, а вот в России - лишь в 2015 году.

04.02.2014

Фотографии нового седана Subaru нагнали на всех тоску

Новое поколение седана Subaru Legacy будет представлено публике в четверг на автосалоне в Чикаго. Просочившиеся в Интернет фотографии автомобиля подтвердили, что японская марка верна традиции показывать яркие концепт-кары, которые становятся прообразом ничем не примечательных стандартных моделей.

31.01.2014

Новую Subaru Legacy представят через неделю

Компания Subaru решила не дожидаться мартовского автосалона в Женеве. Вместе с первым тизером нового поколения седана Legacy японцы озвучили и дату его публичного дебюта – новинка впервые предстанет перед публикой 6 февраля, на выставке в Чикаго.

Все новости:

Subaru

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.