НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Знакомьтесь - Обновленный Honda Civic хэтчбек !!!

Знакомьтесь - Обновленный Honda Civic хэтчбек !!!
08.09.2010  1873

 

Обновленный Civic хэтчбек - это именно тот случай, когда уже превосходный автомобиль стал еще лучше. С первых дней выхода на рынок Honda Civic хэтчбек пользовался неизменно высокой популярностью у россиян. Его непревзойденный футуристический дизайн и сейчас заставляет обернуться.
 
Благодаря тщательной проработке деталей передняя и задняя части кузова стали еще спортивнее и изящнее. В дизайне обновленного Honda Civic используются более выразительная решетка радиатора, более яркий стоп сигнал в пятой двери с 12-ю светодиодами вместо 6-ти.
 
Футуристический интерьер обновленного Honda Civic хэтчбек создает особую атмосферу и обладает впечатляющим для сегмента «С» пространством для водителя и пассажиров. В оснащении салона применены новые материалы отделки сидений и пластика.
 
Обновленный Honda Civic хэтчбек, как и прежде, оборудован бензиновым двигателем последнего поколения i-VTEC объемом 1,8 литра, мощностью 140 л.с. при 6300 об./мин. Двигатель потребляет 6,7 л. бензина на 100 км в комбинированном цикле (с МКПП) и является оптимальным с точки зрения экономичности и снижения уровня вредных выбросов.
 
Покупателям обновленного Civic хетчбэк будут доступны версии с 6-ступенчатой механической трансмиссией и - впервые для России - с 5-ступенчатой автоматической коробкой передач, благодаря которой Civic хэтчбек стал еще удобнее и универсальнее.
 
 
 

 

Полная информация о:

Honda Civic

Новость автосалона:

Сан Мастер

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.