НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

"Заряженный" Nissan Qashqai появится к концу года

05.05.2014  798

О планах снабдить новое поколение кроссовера Qashqai двигателем от "заряженного" Juke Nismo руководство Nissan заявляло еще осенью прошлого года. Сейчас стали известны и примерные сроки появления спортивного кроссовера на рынке.

На создание самой мощной и быстрой версии Qashqai у специалистов подразделения Nismo уйдет около полугода. Как заявил вице-президент Nissan Энди Палмер, на рынок новинка выйдет в конце 2014 года, однако имеется ли в виду рынок Европы либо внутренний рынок Японии, пока не известно. В первом случае не исключена премьера "заряженного" кроссовера на автомобильной выставке в Париже.

Известно, что версия Nissan Qashqai от специалистов Nismo получит тот же двигатель, которым оснащается кроссовер Juke Nismo в модификации RS. Специально для Qashqai его отдачу поднимут, но, вероятнее всего, не слишком значительно: на Juke Nismo RS 1,6-литровый турбомотор развивает около 217 л.с.

Ожидается, что некоторой доработке подвергнется и ходовая часть кроссовера. В Nismo собираются модернизировать тормозные механизмы и подвеску Qashqai, чтобы сделать его поведение более стабильным на высоких скоростях. Подробностями создатели кроссовера обещали поделиться ближе к премьере.

По некоторым данным, Nissan Qashqai от Nismo может появиться и в нашей стране, однако не ранее, чем через год после мировой премьеры.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Nissan Qashqai

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.