НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заряженный кроссовер Volkswagen T-Roc R - первое изображение

Заряженный кроссовер Volkswagen T-Roc R - первое изображение
15.02.2019  460

Некоторое время назад концерн Volkswagen опубликовал видео с испытаний "заряженной" версии компактного кроссовера T-Roc, однако, в нем участвовал основательно закамуфлированный прототип. Сейчас появилось первое изображение вседорожника без камуфляжа.

Правда, пока это всего лишь дизайнерский эскиз, но и он позволяет сделать вывод, что VW T-Roc R снабдят всем, что полагается R-моделям по законам жанра. Кроссовер переоденут в развитый бодикит с агрессивными бамперами и расширенными колесными арками, "обуют" в массивные колеса и, по всей видимости, обеспечат внушительным диффузором.

Кроме того, производитель подтвердил, что премьера не по-детски "заряженного" VW T-Roc состоится уже совсем скоро, в рамках грядущего Женевского автосалона. Оговоривается при этом, что показан будет лишь так называемый "предсерийный концепт". Из чего, впрочем, вполне можно предположить, что в серию этот концепт отправится с минимальными переделками.

Что касается силового агрегата, то, как сообщалось ранее, его для новинки позаимствуют у хэтчбека Golf R. Это означает, что кроссовер будет располагать мотором мощностью около 300 л.с. и 400 Нм крутящего момента, семиступенчатым роботом и системой полного привода. Тем самым вседорожник должен стать более практичной альтернативой популярному хот-хэтчу.

В VW рассчитывают, что "горячий" кроссовер не только будет очередным витком развития семейства R, но и даст новый толчок продажам стандартного T-Roc. А они между тем позволяют руководству компании впадать в сдержанный оптимизм: по предварительным данным, с момента начала продаж в ноябре прошлого года концерн смог реализовать уже более 200 000 машин.

Интересно, что примерно через год семейство T-Roc снова будет расширено: компания, похоже, тверда в своих намерениях выпустить открытую модификацию кроссовера с тканевым верхом. И, не исключено, однажды "подогреет" и этот кросс-кабриолет.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen T-Roc

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.