НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заряженный Ferrari F12berlinetta сфотографировали без камуфляжа

Заряженный Ferrari F12berlinetta сфотографировали без камуфляжа
04.08.2015  657

Пользователь социальной сети Facebook Cavalino Rampante разместил на своей странице шпионские снимки «заряженной» версии купе Ferrari F12berlinetta. Суперкар, который получит название F12 Speciale, сфотографировали без камуфляжа возле предприятия итальянской марки в Маранелло.

Предполагается, что масса новинки составит около 1430 килограммов, что на 200 килограммов легче стандартной «Берлинетты». В частности, в конструкции двухдверки применят большое количество карбона, более тонкие окна и облегченные колесные диски. Помимо этого, суперкар останется без системы спутниковой навигации и звукоизоляции.

Купе оснастят прежним 6,3-литровым атмосферным двигателем V12, мощность которого повысят на 30 лошадиных сил – до 770 сил. Ожидается, что F12 Speciale сможет набирать первую «сотню» менее чем за три секунды (F12berlinetta разгонятся до ста километров в час за 3,1 секунды).

При этом у суперкара уменьшится максимальная скорость (у стандартной модели она составляет 340 километров в час) из-за нового аэродинамического обвеса, призванного существенно увеличить прижимную силу.

Ранее сообщалось, что итальянцы уже практически завершили разработку суперкара, который должен дебютировать в сентябре на Франкфуртском автосалоне или в марте 2016 года на моторшоу в Женеве.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.