НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Запуск производства Lada Vesta покажут в прямом эфире

Запуск производства Lada Vesta покажут в прямом эфире
24.09.2015  956

25 сентября, то есть уже завтра, в Ижевске стартует производство самой ожидаемой новинки года для россиян - новой Lada Vesta. По такому случаю "АвтоВАЗ" предлагает всем заинтересованным людям проследить за запуском серийного выпуска "Весты" в прямом эфире.

В мировой практике тоже принято запускать новинки с помпой, но все равно этот процесс выглядит лаконичнее: запустили слухи, показали концепт, засветились на тестах и выпустили товарную машину. В случае с "Вестой" все несколько иначе, информация о ней течет потоком едва не каждый день - все-таки новая Lada по идее должна стать тем автомобилем, с которым оскорбительные шутки в адрес отечественного производителя должны сойти на нет.

И хотя до официальных продаж еще далеко, российский автогигант продолжает подогревать всеобщий интерес к новинке и приглашает виртуально посетить производственную площадку "ИжАвто", где 25 сентября стартует серийный выпуск седанов Lada Vesta. Наблюдать за торжественным событием "АвтоВАЗ" предлагает в прямом эфире - онлайн-трансляция будет запущена на сайте корпоративного телевидения vaztv.ru, либо же на ряде региональных телеканалов. 

Главная интрига в случае с "Вестой" - это официальный ценник, который вроде бы должны озвучить уже через несколько дней. Чуть раньше, учитывая текущую экономическую ситуацию, называлась цифра 495 тысяч рублей за хорошо оснащенную начальную версию Classic (две подушки безопасности, ABS, EBD, ассистент трогания на подъеме, система курсовой устойчивости, электроусилитель руля, кондиционер, передние электростеклоподъемники, электропривод замка багажника и ряд других мелочей). Но стоит понимать, что продажи Lada Vesta стартуют лишь 25 ноября 2015 года, а потому прайс-лист вполне могут не раз подкорректировать.

Вероятно, первыми в продажу поступят седаны с "промежуточным" двигателем 1,6 л мощностью 106 л.с. Вслед за ними должны открыться продажи начального 8-клапанника на 87 л.с., а также топового агрегата 1,6 л на 114 л.с. На выбор будет доступна 5-ступенчатая механика и тольяттинский "робот".

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Lada Vesta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.