НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Заднее антикрыло на Mitsubishi Lancer Evolution X

Заднее антикрыло на Mitsubishi Lancer Evolution X
26.05.2015 Тюнинг  1232

Mitsubishi Lancer Evolution прожил долгую и легендарную жизнь, запав в сердца тысяч поклонников по всему миру. Однако его дни сочтены: тот Эво, которого так любили, закончится на нынешнем десятом поколении. 

Новую десятую "Эволюцию" найти пока что можно, но с каждым днем этот седан становится все более редким зверем. У дилеров их остались буквально единицы, продается он у нас в одной-единственной комплектации по цене 2 499 000 рублей и оснащается 2-литровым турбомотором мощностью 295 л.с. и фирменным полным приводом - куда же без него.

Несмотря на то, что Lancer Evo и Lancer "гражданский" - машины разные, внешне они очень похожи - например, о девятой генерации модели такого не скажешь. Отличить Evo можно по более широким крыльям, обвесу и крупному карбоновому антикрылу на крышке багажника.

На этом-то антикрыле мы и остановили выбор. Давайте представим, что с этой деталью что-то случилось - скажем, лед с крыши так неудачно упал, что умудрился повредить даже углепластик, из которого эта деталь сделана. Или вы сдавали задом и этим самым антикрылом встретились со шлагбаумом - мало ли ситуаций. Словом, необходимо деталь поменять. Во сколько же обойдется новый задний спойлер на Mitsubishi Lancer Evolution X?

Официальные дилеры вынесли приговор, представительство его подтвердило: новая деталь обойдется в 252 156 рублей! Работа по замене оценивается еще в 5 000 - 8 000 рублей в зависимости от того, захотите ли вы деталь покрасить. Итого - 260 156 рублей, если гулять по полной. Еще одна проблема заключается в том, что Эво - машина все-таки довольно экзотическая, поэтому деталь придется ждать по заказу, да и не все дилеры, как оказалось, берутся за эту модель.

Чуть утешает то, что многие дилеры охотно идут на уступки и готовы предложить скидку вплоть до 50 000 рублей, но менее внушительной от этого сумма не становится.

Разумеется, спасением в данном случае могут служить бесконечные тюнинг-конторы, которые уже руку набили на производстве комплектующих для японских моделей. Хотя этот факт может и расстроить: сейчас купить безымянную копию антикрыла можно и за 16 000 рублей, так что никто даже не оценит, если вы решите раскошелиться на "подлинник"...

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Mitsubishi Lancer Evolution

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

26.05.2015 19:01

dinosavr

Антикрыло стоимостью 10% машины - это конечно мощно ...

Ответить

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.