НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

За кроссоверами JAC выстроилась очередь

За кроссоверами JAC выстроилась очередь
24.03.2014  861

На вопрос: «Кто ближайшие конкуренты у китайского кроссовера JAC S5», директор российского рынка легковых автомобилей JAC Стивен Ван говорит, что никогда не сравнивал продукт своей компании с теми, что присутствуют сегодня на российском рынке. Но если это сделать, то ближайшими товарищами по сегменту, вероятнее всего, окажутся Hyundai ix 35, Kia Sportage, Rav 4 и еще несколько. В этом сегменте сегодня в стране продается примерно 300 тысяч автомобилей.

Тем не менее продажи кроссовера JAC S5, несколько дней назад стартовавшего в России вместе с другим продуктом той же компании JAC седаном J5, начались весьма успешно. «В нашей истории – это лучший старт продаж, - говорит Евгения Алексеева, директор компании «АсАвто» (региональный дилер JAC по Приволжскому федеральному округу). – Когда мы подписывали договор, когда строили дилерскую сеть, вели переговоры, мы надеялись, что автомобиль будет востребован на российском рынке. Но даже не предполагали, насколько. Все наши машины, которые пришли на реализацию, уже проданы. И на текущий день у нас уже запись на S5 в количестве 50 человек…».

Дизайн автомобиля европейский, блок управления двигателем – от компании Bosch, результаты краш-тестов C-NCAP – 5 звезд. «Яркий, мощный, выразительный», - такими эпитетами наделяют кроссовер производители. Российскому потребителю автомобиль предлагается с двумя типами двигателей – бензиновым и бензиновым турбированным. При этом изучается возможность использования и двигателя дизельного. В этой модели производитель уделил большое внимание внедрению систем безопасности: в автомобиле присутствуют ABS +EBD, EBA (помощь при экстренном торможении), TCS (трекшен-контроль), HDC (система помощи при спуске), HAC (система помощи при подъеме), ESP (электронный контроль устойчивости) и многое другое. При этом цена кроссовера – от 649 тысяч рублей.

В 2014-ом компания- дистрибьютор «Богдан-Авто Рус» планирует продать на российском рынке 3026 автомобилей S5, сразу заняв в конкурентной группе 1,1 % доли рынка. В планах на 2015-ый год – уже около 7 тысяч автомобилей.

Источник:
autostat.ru

Полная информация о:

Jac S5

Все новости:

Jac

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.