НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Закрыть
Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

За гибридным Volvo V60 выстраиваются очереди

За гибридным Volvo V60 выстраиваются очереди
17.05.2013 Автопром  1918
У компании Volvo появился новый повод для гордости. Скандинавы объявили, что вынуждены почти в два раза увеличить объемы производства своего гибрида V60, так как он пользуется удивительной популярностью. Дело, очевидно, во впечатляющем расходе топлива.

Volvo V60 Plug-In Hybrid выпускается на заводе в шведском городе Торсланд. Чтобы удовлетворить неожиданно высокий спрос, шведы планируют увеличить выпуск гибрида со 150 до 282 единиц в неделю. Таким образом, за 2013 год Volvo произведет около 7 600 гибридов, а в следующем году с конвейера должны сойти более 10 000 гибридных V60.

Наиболее активно ведут себя, по данным Volvo, поклонники гибридных технологий из Бельгии, Голландии и Италии. Интересно, что первая тысяча универсалов обрела своих покупателей практически сразу после анонсирования – на тот момент автомобили еще не поступили к дилерам. Первоначально в Volvo рассчитывали, что в 2013 году найдут владельцев только для 5 000 дизельных гибридов.

Универсал оснащается дизель-электрической силовой установкой, комбинированный расход топлива которой заявлен на уровне 1,8 л топлива на 100 км пути. Суммарная отдача силовой установки превышает 280 л.с. и 640 Нм крутящего момента, что позволяет разгоняться до 100 км/ч за 6,9 секунды. При этом до 50 км гибрид способен проехать на одной электротяге, а полный бак увеличивает его пробег до 1200 км. На зарядку аккумуляторов от бытовой электросети уйдет 4,5 часа. 

Полная информация о:

Volvo V60 plug-in Hybrid

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.