НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

Японская Mazda Atenza (Mazda 6) обновилась и получила битурбо дизель

Японская Mazda Atenza (Mazda 6) обновилась и получила битурбо дизель
28.05.2018  534

Компания Mazda представила на японском рынке обновленный седан и универсал Atenza (на российском рынке модель известна как Mazda6). Машины получили измененную переднюю часть кузова и новый двигатель — дизельный мотор объемом 2,2 литра.

В пересмотренную гамму двигателей вошли бензиновые моторы объемом 2,0 (165 сил) и 2,5 литра (190 сил), а также новый турбодизель. Это агрегат объемом 2,2 литра, который выдает 190 лошадиных сил и 459 Нм крутящего момента. Мощность предыдущего мотора такого же объема составляла 175 сил и 420 Нм момента.

Внешне от дорестайлинговой модели Mazda Atenza отличается хромированным обрамление решетки радиатора, плавно переходящим в головную оптику.

Внешне от дорестайлинговой модели Mazda Atenza отличается хромированным обрамление решетки радиатора, плавно переходящим в головную оптику.

Он может сочетаться с пятиступенчатой механической коробкой передач, шестиступенчатым «автоматом», передним или полным приводом.

Среди других обновлений: модернизированная подвеска с другими амортизаторами и сайлентблоками, отделка сидений кожей наппа, новые варианты цветового оформления интерьера, а также мультимедийная система с восьмидюймовым дисплеем.

Рестайлинговый седан Mazda6 дебютировал в ноябре 2017 года на автосалоне в Лос-Анджелесе. Помимо новой внешности, модель получила турбированный двигатель. «Шестерку» укомплектовали наддувным агрегатом 2.5, который также используется на большом кроссовере CX-9.

Источник:
motor.ru

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.