НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW up! по пути в Женеву превратился во "внедорожник"

VW up! по пути в Женеву превратился во
07.03.2013  1464
Линейка кроссоверов Volkswagen пополнилась самым маленьким представителем. На Женевском автосалоне состоялась премьера "внедорожной" модификации городского компакта up!, который получил к своему имени традиционную приставку Cross. В Европе продажи "кроссовера" стартуют уже летом.

В роли концепта VW cross up! засветился еще в 2011 году на выставке во Франкфурте, в Женеве же показали серийную модификацию, по сути - тот же прототип с несколькими мелкими изменениями. От базовой модели cross up! отличается лишь некоторыми деталями экстерьера и интерьера, никаких же серьезных конструктивных изменений автомобиль на пути превращения во "внедорожник" не претерпел.

Cross up! можно опознать по легкому "внедорожному" обвесу из черного некрашеного пластика, молдингам на дверях, серебристым релингам на крыше и того же цвета вставкам на бамперах, имитирующим дополнительную защиту. Компакт переобули в 16-дюймовые колесные диски с резиной размерностью 185/50.

Интерьер "кроссовера" может быть выполнен, в дополнение к уже имеющимся оттенкам, в красном цвете, включая окраску передней панели и обивку сидений. Помимо красного, пластик на панели может быть черным или серым. Кроме нового цвета, cross up! получил еще и некоторое количество дополнительных блестящих вставок.

VW cross up! выйдет на рынок в пятидверном кузове с трехцилиндровым 75-сильным бензиновым двигателем. Агрегатируется он с 5-ступенчатой механической КПП. Очевидно, расход топлива этого тандема не будет отличаться от аппетитов исходной модели, которая потребляет 4,3 л бензина на 100 км пути.

Обещано, что на домашнем рынке в Германии VW cross up! будет стоить минимум 13 925 евро. 

Полная информация о:

Volkswagen Cross UP!

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.