НАВЕРХ

Автомобиль добавлен
к сравнению

Автомобиль удален
из сравнения

Для сравнения
выбрано моделей

0

Внимание!

У Вас уже выбрано для сравнения 0 автомобилей.

Если вы хотите, продолжить работу с новым списком сравниваемых автомобилей, то нажмите 'Продолжить'

Санкт-Петербург

Вы из Санкт-Петербурга?

Да Другой город

О проекте

Сейчас в России свои новые автомобили предлагают около 80 автопроизводителей. Количество же продаваемых моделей более 300. Если же еще учесть, что каждая модель обычно имеет по несколько вариантов комплектаций, то выбор «автомобиля для себя» становится задачей чрезвычайно трудоёмкой, в которой неподготовленный человек может и не разобраться. В связи с этим цель нашего сайта — максимально упростить задачу поиска нового автомобиля.

На нашем сайте вы найдете все новые модели автомобилей, представленные на российском рынке. Наш сервис по подбору нового автомобиля учитывает большое количество параметров, которые помогут вам найти наиболее подходящей для вас вариант.

Обсуждаемое

Популярное

VW Jetta получила новую "выгодную" комплектацию

VW Jetta получила новую
06.04.2016  1114

Российское представительство Volkswagen озвучило цену новой комплектации седана Jetta, которая получила имя Allstar. "Звездная" комплектация отличается некоторыми опциями, недоступными в других версиях седана, но при этом стоит дешевле топовой.

В комплектацию Allstar вошли, к примеру, двухзонный климат-контроль, круиз-контроль, датчик дождя, подогрев лобового стекла, передние и задние парктроники, оригинальные 16-дюймовые колесные диски и тому подобное. Кроме того, пороги украшены названием комплектации, а педали – алюминиевыми накладками. Стоит отметить, что часть опций, которыми по умолчанию оснащается Jetta Allstar, не предлагается в качестве базового оснащения даже для самой дорогой версии Jetta под названием Highline.

Между тем, в настоящий момент Jetta Allstar предлагается дилерами по цене от 985 000 рублей (с учетом маркетинговых ухищрений производителя) – это на 94 000 рублей дешевле, чем Jetta Highline.

Ранее одноименная комплектация появилась и в прайс-листе на бюджетный седан Polo.

VW Jetta в новой комплектации будет продаваться с тремя силовыми агрегатами на выбор: 1,6-литровым атмосферником в 90- и 110-сильной версиях, а также 125-сильным 1,4-литровым турбомотором. Для атмосферных двигателей доступны 5-ступенчатая механика или 6-диапазонный автомат, для турбомотора производитель предлагает 6-ступенчатую МКПП или 7-диапазонный робот DSG.

Таким образом, самый мощный из моторов, которыми оснащается Jetta – 1,4-литровый двигатель, развивающий 150 л.с. – по-прежнему доступен только в топовой комплектации. Самая быстрая Jetta стоит минимум 1 264 000 рублей.

Источник:
auto.vesti.ru

Полная информация о:

Volkswagen Jetta

Все новости:

Оставить комментарий:

Ваше имя: *
Ваш E-mail: *
Комментарий: *
Для
Уведомлять об ответах
Подписка

Возможность получать уведомления об ответах и комментариях других пользователей предусмотрена только для зарегистрированных пользователей.

Пройдите быструю регистрацию и получите доступ к дополнительным возможностям на сайте.

Поле должно быть пустым:

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.

Это сообщение исчезнет в течении 10 секунд.